Дарья Кочелуба

По-вашему, что такое "феминизм"?

Ответы · страница 9
Ирина Баркарь

Искаженное восприятие женщиной ее женской сути и нежелание ее раскрывать

Евгений Пло-Оглы

Желание женщин получить все права, при этом не имея ни каких обязанностей.

Co
Corblackset

Это стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества.

Юлия Шрейдер

феминизм- тоталитарная идеология переустройства общества для избранных

Светлана Гладкова

Это стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества

Алексей Приз

когда женщина представляет что у неё вырос х... и начинает этим напрягать

Гульнара Мухутдинова

женщины отстаивают равноправие с мужчинами и непокорность- это кратко

Юрий Цибельман

Изобретение брошенных или никому не нужных из-за стервозности дамочек

К[
Красuвыелuчносmu [Адмuн-Indirka]

стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества.))

Валентина Жук

Любить себе подобных и притеснять противоположныхНапиши свой ответ...

Татьяна Субботина

Это гиперкомпенсация неудавшейся счастливой жизни некоторых женщин.

Люба

стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества.

Светлана...как Бы Поэт

девушка ПЫТАЕТСЯ доказать, что она лучше мужчин (или хотя бы на ровне)

Анастасия Кузнецова

Ремилия Скарлет

Борьба за свои права? Хм, я согласенс феминистами, но лишь на половину

Эльмира Сулейманова

стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества

Ил
Илонка*

Никита Осолихин

Ke
Kefalik

Александр Ямилов

Равноправие все ближе и ближе, но пока с трудоустройством проблемы...