Алексей Ерёмин(Бердск)

Боевые кусты русских помешали контрнаступу ВСУ. Как вам анализ событий на Украине от англо-СМИ?

Ответы
Анна Савина

«Клятые пророссийские сорняки. Это всё из-за них»: в сети троллят Минобороны Великобритании, которое назвало ( ) кусты причиной медленного наступления ВСУ. Пользователи Twitter шутят, что газонокосилки — следующее натовское «чудо-оружие». Вот что пишут ещё: «Ну да, на поле боя обычно растёт трава. Все предыдущие войны — что, происходили лишь после прилежного покоса травы обеими сторонами? Смех, да и только»; «Летом, при обильном солнечном свете, растёт больше растений. Невероятно! Кому и сколько заплатили британские налогоплательщики за столь потрясающие наблюдения?»

Фанис Забиров

Путин повторяет Афганистан где напрасно погибли Советские солдаты если украина исчезнет опять львиная доля у США

Алексей Ерёмин(Бердск)

Львиная доля будет у нормальных украинцев. Пиндосов,пшеков и прочих проебалтов на хуй!

Фанис Забиров

Хотелось бы чтобы Украина воспряла

Алексей Ерёмин(Бердск)

Воспрянет...в составе России.

Надежда Соколова

Англосаксам мешают... рассмотреть повнимательней технику, орудия, оружие, предоставленное ими и их партнерами. Правильно ли используют. Не могут рассмотреть, винят кусты... И верят же.

Га
Галина

смех да и только....это ж надо такое придумать.....а я думала, что наоборот, помогают.....в них хоть можно как то спрятаться, чем в чистом поле.....🤭

Совушка

Плохому танцору....

Елена Корсикова

Я узнавала, что у них там нет врачей психиатров. Поэтому все намного нездоровые в этом плане. А новость, просто супер!

Анна

Опять россияне опозорились, раз утешаете себя такими глупостями)))

Анна

Скорее всего российская выдумка. И за дураков держат вас,кто в это верит. Особенно выдранное из общего текста. Цитаты тем и удобны,что их можно подать под другим смыслом. А России очень нужен другой смысл от правды

Алексей Ерёмин(Бердск)

Скорее всего? Ну-ну...''Хайли лайкли'' по-английски. ''Cкорее всего'' Россия причастна к отравлению Скрипалей, к отравлению дурачка Навального, к подрыву Северного потока и дамбы Каховской ГЭС на Украине и дальше в этом же духе. Да,чуть не забыл. Ещё СССР в 1945 сбросил атомные бомбы на японские города. Уничтожив несколько сотен тыс. людей.

Анна

Далась всем Хиросима. Вспомнили бы сколько погибло при бомбежках Дрездена. Больше Хиросимы и Нагасаки вместе взятых. Россия причастна ко всем разрушениям на украинской территории. Просто потому что напала как Гитлер. Ну не скажем же мы что в Сталинграде в погибших мирных гражданах виноват Сталин. Хотя и советские орудия там убивали . Но виноват во всем тот,кто перешёл чужую границу. Так что Россия виновата во всех разрушениях и убийствах в Украине

Алексей Ерёмин(Бердск)

Даже не стану отвечать этот опус. Потому,что как ''об стенку горох''. А уж ''метать бисер'' нет никакого желания...

Анна

А вам и сказать нечего. Сплетни только передавать и можете

Елена Ашеко

я ваще замечаю шо природа как то за нас...

Елена Ашеко

одно слово русская природа🙂✨😁

A Lina W

Это они ещё по тундре не бегали😂

На
Натощак

а как мешают то мухоморы!!!

Радость

Натощак...))) 🤪

Alex Dark 🇷🇺

фильм ДМБ вспомнился🤣

Alex Dark 🇷🇺

Игорь

Плохому танцору...

Слуга Государев

и мелкие деревья

Алексей Генералов

Уже все в курсе.