Бортинженер Летающей Тарелки

выражение "не кантовать" означает не трактовать предмет спора по Канту? )

Ответы · страница 2
Алевтина

скорей всего кантом не обшивать... значит по-модели не запланировано!

Юра Ткачев

С похмелья-не кантовать,не трогать мою голову,не задовать вопросы...

Наталья Исупова

это значит не трогать и не тревожить, но при пожаре выносить первым

Валентина Гайкова

Возможно, с такой точки зрения данное выражение я рассматривала))

Елёна

...тоже прикольный вариант... попробуй, что понравится больше...)))

Елёна

приветствую тебя, о летающий..)))

А ..... Пропусти!

И меня приветствовать надо))) Что за дискриминация?)))

Елёна

прива, Чудинка..)))) ну куда без тебя..)))

А ..... Пропусти!

.....( ажно покраснела вся)))) А чо! ( важно подтирая нос)...Я важничаю!.)))))

Боже Вiльна

а может, уже пора новую тему замутить?? счетчик сломался уже и остановился на тысяче! Все равно рекорд не светит!))

Bella Gasparyan

тоже что сделать бочку в пилотировании означает иметь Диогена

На
Надежда

не трогать,не приставать,не двигать,не тревожить... и т.д. и т.п )

Рост

Если ты именно это прочел на металлическом ящике с грузом......

Ни
Николай

Точно не знаю, вперёд всего это связано с кантом, окантовкой

Al
Alice_Мaster

не бросать, с горок не спускать и вообще - осторожно! Стекло!

Андрей Боровой

не кантовать! волоком не тащить! а то лампочки стряхнутся! 😄

November 11

тогда "не фрейдовать" звучало бы в наше время актуальнее)))

Дракон Иль

к данному вопросу лучше подходить с точки учения Фрейда...

Ольсен Рубина

а это кому как нравится))) некоторым картинок достаточно))

Светлана Захарченко

не трогать, не передвигать, не перемещать в пространстве

Ольга Ковальская (Беляева)

не перетаскивать обьект без его желания в пространстве

Валентина Коломейчук

сленг молодежи- не трогать...при пожаре выносить первых

Алексей Беляев

нет, например-кубик не катится! Что с ним нужно делать???

Лариса Павличук

не перемещать в другое место способом перекатывания 🙂

Надежда Иванова

а Вы Канта наизусть знаете, или трактуете не по Канту?

Бортинженер Летающей Тарелки

что написано - то и делаю - не трактую по Канту )