Та
Таша

Многие сегодня переживают о завтрашнем дне. А вы как справляетесь с беспокойствами?

Ответы · страница 3
Ан
Анти3Ая

Не справляюсь

Та
Таша

Неужели всё так плохо?

Ан
Анти3Ая

Ага, панические атаки вернулись. Похуизм не победил

Та
Таша

Депрессия лечится у врача. Обращались?

Ан
Анти3Ая

Это не депрессия.

Та
Таша

Значит, плохое настроение?

Ан
Анти3Ая

Нет

Евгений

Наблюдаю его.

Та
Таша

Как это у вас получается?

Евгений

Понимаю, что беспокойства порождаются подсознанием, поэтому бороться с ними бесполезно.

Та
Таша

Так никакие нервы не выдержит. Получается, что надо работать с подсознанием.

Евгений

Нервозность от желания избавиться от беспокойства. Надо его принять и просто наблюдать.. тогда оно исчезнет.

Та
Таша

Просто наблюдение не всегда получается и не всегда помогает. Мне больше помогает молитва.

Евгений

Молитесь, если помогает.. но она как обезбаливающее.. действует временно.

Та
Таша

Через молитву "на связи" с Богом можно быть постоянно, ведь Он "недалеко от каждого из нас". А ещё можно заглянуть в Библию, и найти много советов, как справляться с беспокойствами.)

Александр Грызлов

Не переживаю

Та
Таша

Конечно, так легче. А что придаёт вам уверенности?

Та
Таша

💪🙂

Михаил Румянцев

Спокойно. 😄

Та
Таша

Что помогает сохранять спокойствие?

Та
Таша

А, житейский опыт и всё такое..?🤓

Михаил Румянцев

Я одним словом. Для недогадливых - житейский опыт и всё такое... ! 😄

Та
Таша

В долготе дней не всегда бывает мудрость, поэтому и хочется каких-то подробностей🙂

Михаил Румянцев

Согласен. Но у меня её немножко есть. 😁 А подробности не для публики. Если интересует что-то конкретно, то в личку.

Иса Джи

покойствием

Та
Таша

Остроумно)

Иса Джи

🌹✋

Дмитрий Каракозиди

Я не многие.

Та
Таша

Радостно за вас!

Валерий Герасимов

Бью соседа..

Ина Ева

Тревожно(

Та
Таша

За что или кого тревожитесь?

Та
Таша

Да, действительно, есть за что беспокоится. Мне в этом помогает молитва.

Александр Денисов

с биб2ией

Та
Таша

Какими библейскими советами чаще пользуетесь?

Та
Таша

чему?

Александр Денисов

самая отвратительная черта

Та
Таша

Да, согласна. Тем более в Писании есть предупреждение: "...где зависть и сварливость, там неустройство и всё худое".

Тимербулатов Рамис

Молча🙂

Та
Таша

"Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся"- гласит библейская притча.

Юр ..Спб

их нет

Та
Таша

🤷‍♀️

Людмила Канивец

Молча!

Та
Таша

А с молитвой легче!

Александр Семенов

Никак

Та
Таша

Обычно, верующим людям помогает молитва.

Александр Семенов

Вот с ней и живем

Та
Таша

Приятно пообщаться с верующим человеком. С Богом решать проблемы гораздо проще. Тем более, что Он сам призывает к этому: "Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печётся о вас".

Та
Таша

А вы слышали об обещании Бога в будущем решить все проблемы человека?

Та
Таша

Наверно, вы о таком обещании Бога из книги Откровение 21 глава: "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже, ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло". Зная о таком обещании, и с беспокойствами справляться легче!

Юрий Никулыч

Пью.

Юрий Никулыч

Раз в неделю врачи рекомендуют.

Та
Таша

Наверно, каждому своё. Для меня так лучше по лесу, по парку пройтись: расслабиться, привести мысли в порядок, успокоится)

Юрий Никулыч

С бутылочкой вина все Обалденно!!!!

Та
Таша

Вино, конечно "веселит сердце", но "пьяницы Царство Бога не наследуют", а я человек верующий 🙂

Та
Таша

На мой взгляд, чтение Библии более полезное занятие. Присоединяйтесь!🤓