Инна Лукашова

Вот мне кажется, что по фотографиям Спрашивальцев можно определить их характер... Осанка, улыбка, черты лица... говорят о многом... Доброта чувствуется сразу... И гордость, надменность тоже прослеживается... Обычно, моё первое впечатление от фото подтверждается при общении... У вас так бывает?

Ответы · страница 2
Милота))

У меня бывает наоборот, сначала человек не понравится жутко, но в процессе общения потом оказывается моим лучшим другом.

Бес Чик Арабеск

Назовикась всех неприятных!!!! Жутких друзей!?

Музыкальный Кот 🐈

🤔 та-да-да-даааам!)

Милота))

Да вы с котом!😁😂

Музыкальный Кот 🐈

Серёгин пёсик?)

Михаил Пухов

Я, по молодости , легко определял, сейчас этот дар утратил. Внешность обманчива, но фото все же рассказывает о человеке.

Инна Лукашова

Да...🙂

Ирина

Практически не смотрю на фото, тем более, что у многих его нет, а собеседниками оказываются интересными люди без фото

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Только больше половины пользуются аватарками. Наверное есть на то причины а не только дань моде

Инна Лукашова

Тоже так думаю...

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

О! ваш вопрос во многом схож с вопросом заданным мной...Если будет желание,прочтите ответы на похожий вопрос.

Инна Лукашова

Хорошо!!!

Андрей

Расскажите и мне, вдруг что интересное подчеркнёте, то что ускользнуло от внимания моего и моего психолога.

Инна Лукашова

🙂 В поисках судьбы...

Андрей

Есть такое слово ёмкое - авантюрист.

Евгений Смольков

человек сложная натура, если-бы было усё так просто мы-бы жили сейчас при коммунизме (воложба это вам не это)

Тт

Каждый хочет выглядеть лучше, чем он есть на самом деле.... П. Коэльо. - На фото,- в том числе. Здравствуйте!!!

Инна Лукашова

Здравствуйте! Хотеть - это одно... , а вот смочь - это другое...🙂

Тт

Все Мы считаем, что Мы красивы.

Инна Лукашова

Неееееееееее.... никогда не считала и не считаю себя красивой....................😟

Тт

Вы ошиблись...

Проехали

Я не смотрю на АВУ... Я смотрю на вопросы и ответы... и только после интересных могу посмотреть на автора....

Lаzy

Нет. Стараюсь не делать предположений на базе неполной и не достоверной информации. Только при общении.

Константин Крылов

Конечно бывает! Доброго утра тебе, Инна!))🌷Иной раз и по стилю письма многое можно узнать о человеке.))

Инна Лукашова

Приветик, Костенька!!! А обо мне можешь что-нибудь сказать?😃

Константин Крылов

Ты - человек, стремящийся раздать окружающим как можно больше доброты и тепла. Это порой приводит к негативным реакциям от людей, но от этого ты не унываешь, хотя раньше бывало вплоть до временных нервных срывов.))

Ольга........

Не....у многих и фото не своё...и многое зависит от фотографа.....а уж доброту как по фото разглядеть...🤔

Вера Гудкова

Многое можно сказать.Но меня так поразила разница в двух фото Надежды из Сибири.Можно и ошибиться.

Инна Лукашова

Конечно!

Вера Гудкова

Трудно Вам будет аттестовать или Вам ученики выполняют задания охотно?

Инна Лукашова

Нееее... дети многие совсем перестали учиться!!!😁

Вера Гудкова

Всё сейчас направлено,чтобы ддети не учились.

Инна Лукашова

Да...

Dobriy

Сорри... Я почти слепой. Фото для меня - цветное пятно на мониторе. Я больше тексту внимание уделяю...

Инна Лукашова

А текст как читаете?

Dobriy

На клаве зажми Ctrl и покрути колесико мыши. Вопросы отпадут.

Инна Лукашова

Увеличиваете шрифт, понятно.

Фред Черных

я по тексту, он лучше характеризует. А фото редко, тем более иногда не своё, а иногда чёрт знает что

Инна Лукашова

Конечно, при общении легче узнать человека!!!🙂

Грач Налбандян

Не стремлюсь делать выводы по фото. Обманчивое впечатление. А, вот по диалогу, да, сразу определяю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Инна здравствуйте. Тогда скажите свои впечатления обо мне. Сейчас я установлю фото на аватар

Инна Лукашова

Здравствуйте!🙂

Инна Лукашова

Неординарная, вдумчивая, *выделяющаяся из толпы*...🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Неординарная? Как понять?Ну я могу поступать независимо от ситуации. И мыслить независимо от всех. Вдумчивая это точно. Часто ухожу в свои мысли.

Инна Лукашова

Сама спросила и сама правильно ответила!!!😃

Василий Сычёв

Ну если Вы физиономист и тонкий психолог ,то вполне возможно . Я не обладаю такими навыками ))

Александр Родин

А по выбору картинки на аватар тоже можно что то определить из жизненных ценностей☺️🌹

Инна Лукашова

Конечно!!!🙂😘

Галина Мамаева

Фото обманчиво, Инна!)) Доброе утро!🌷☕🍫🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Инна Лукашова

Бурятия недалеко от нас. Я в Иркутской области. Мы граничим с Бурятией.🙂

Ан
Анатолий

Ну , тогда мы по Сибирским меркам - земляки? Я - урождённый Красноярского края , Кежемского района ,села Паново ,на реке Ангаре.

Инна Лукашова

Ну да!!! Привет, земляк!!!😁

Ан
Анатолий

ПРИВЕТ!🌹🥂🤝