Инна Лукашова

Вот мне кажется, что по фотографиям Спрашивальцев можно определить их характер... Осанка, улыбка, черты лица... говорят о многом... Доброта чувствуется сразу... И гордость, надменность тоже прослеживается... Обычно, моё первое впечатление от фото подтверждается при общении... У вас так бывает?

Ответы · страница 4
Иринка Осенняя

Вообще не обращаю внимания на фото, да и на ник тоже. Мне интересен вопрос.

Марина *****

Бывает. Отгадайте меня, а я честно признаюсь во всех своих недостатках)

Инна Лукашова

Шутливая, часто несобранная, очень общительная.🙂

Марина *****

Правильно))

Геннадий Голубев

Я тебя профессия такая. А я обычно подозреваю, что царь-то не настоящий

Инна Лукашова

И у меня бывает такое ощущение!!!😁

Геннадий Голубев

Ну правильно, у тебя ум.

Геннадий Голубев

Ну а как

Инна Лукашова

Так, видимо...🙂

Де
Дерсу

Так вы больше педагог или психолог, Инна? А может и вовсе экстрасенс?)))

Инна Лукашова

Педагого - психологический экстрасенс!!!😅😛

Де
Дерсу

Я вас начинаю побаиваться уже...))

Инна Лукашова

Страшная???🤪

Де
Дерсу

Не внешне, букет достоинств ужасный, пугает..,)))

Инна Лукашова

Хм... ужасный букет...😟

Евгений Лурье

не согласен - по одному фото судить невозможно, надо хотя бы несколько

Татьяна Tatiana

и несколько - мало...общаться нужно

Евгений Лурье

во всяк случае по одному точно нельзя

Александр Денисов

Дюда единственное дополнение чтоб участники выставляли своё фото

Петр

А у меня какой характер? Обрисуйте поподробнее. А то я забыл себя...

Инна Лукашова

Далековато... лица не видно...🙂

Петр

🤣🤣🤣☝️🤫

Сергей Жиденко

Это называетсянадуманный образ. Не имеющий ни чего с реальностью.

Зингершухер Цыля

я на фото не смотрю.Для меня главное стиль письма и его содержание

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Без фото могу прочесть характер и наклонности. Только по общению.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Это в том случае,если это его фото,и то ставят столетней давности.

Галина Денисова

Ну да фотографии видно, и можно составить первое впечатление....

Надежда Борисова

да конечно-чувствуешь характер человека,бывает конечно осечки

Психоделический Енотик )

Мне говорорят что я очень милый на фото ) но тихие воды глубоки)

Психоделический Енотик )

🖼 что по мне можно тут узреть ?)

Инна Лукашова

Красавец!!!😄

Психоделический Енотик )

Ага спасибо , а что ещё ?)

Инна Лукашова

Добрый, спокойный, общительный.

Александр, Н. Новгород

Конечно, мы всегда чувствуем собеседника на любом расстоянии!

Инна Лукашова

Ну собеседника, конечно!!! А по фото?🙂

Александр, Н. Новгород

Аналогично!

Наська

Особенно, когда у многих фигня на аватарке, сразу всё понятно..

Инна Лукашова

Речь не про фигню же.

Александр Жук Эстония Таллин

можно наивно подумать что все фотки делались для спрашковчан

Инна Лукашова

Не поняла...

Александр Жук Эстония Таллин

человек фоткался случайно будучи на дне рождения на похоронах или на комсомольский билет

Инна Лукашова

Такие фото и правдивее ..

Аркадий Бахчевников

Первое. Читаю текст. А далее - авка, всплывающая реклама и пр...

Алексей

Некоторые по фото ещё и мед. диагнозы ставят, Вы тоже из этих?

Инна Лукашова

Нееееееееееееееееееееееееее... только при общении... из области психиатрии могу поставить!!!!!!!!!!!😀🤪🤭

Алексей

Чем отличается луна от солнца?

Инна Лукашова

Это ты меня проверяешь на психиатрию???😀😳🤪

Алексей

Заявляю Вам ,как психиатр: - Все в порядке, сдвиг есть🤪

Инна Лукашова

Сдвиг по фазе???😅😫

Алексей

👨‍⚕️Во-во

Анжела Никулина

А я не вглядываюсь в аватарки. У меня нет цели разглядыватть.