Ольга Чернова

Что думаете о феминизме? Нужен ли он, по-вашему, в СНГ?

Ответы
Александр Ххххххх

Лично я феминисток уважаю, но они своего давно добились, а современный феминизм это не феминизм, это не борьба за права женщин, это борьба за превосходство женщин и ни к чему нам это.

Марина Ежевик@

Он нужен везде.ТОлько здоровый,а не крайность угнетаемости женщин в средние века.

Улыбка)))

нет..не нужен..лучше б создали клуб прощения и духовного освобождения от обид

Lady Winter 🇷🇺

Его результаты мы видим и ими пользуемся. Так что, нужен, не нужен, а он есть.

Юрий

Это эволюционные процессы..если конечно с дуру законов не накатать

Арбузный Ихтиандр

Нет.В СНГ просто есть стервы недобитые.Феменистки в Гейропе...

Василий Стеклов

Женщина есть феминистка до встречи с понравившимся мужчиной.

Константин Стемковский

Феминизм на мой взгляд это борьба с ветренными мельницами...

Авраим Т

так и так женщины доминируют за чем это движение развивать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по моему миру сам СНГ нахер ненужен... но эт ПОМОЕМУ!

а феминизм нужен.. чтоб зачурханые рабыНИ видели что МОЖНО жить и ПО ДРУГОМУ а не только в угоду плотским утехам МУЖЧИН.....

Олег Авилычев

каждый сходит с ума по своему почему и нет

Rima Kravcenko

так он не принуждает,становится-все своё

Мири

Да мы его уже наблюдаем. Чего уж теперь

Епифания

Да всех посадить или расстрелять

Саша Груздов

Он у тебя в душе и при чём тут СНГ

Bлaduмиp

это всего лишь точка зрения .....

Точка Опоры

В меру.. но у каждого свое место

Александр Митич

не надо за весь СНГ отвечать...

Звездочет Дальнобой Торонто

безразницы отношусь к этому

Сергей Виноградов

я о маскулинизме думаю