Лёля

рецептКАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ ? Возьмите одного свежего мужчину,хорошенько промойте ему мозги,добавьте стакан нежности,две столовых ложки здравого смысла,щепотку ревности,пригоршню страсти...Медленно доведите до кипения и употребляйте,соблюдая технику безопасности. Не пользоваться вблизи подруг!Хранить в сухом и теплом месте при умеренном доступе его друзей. Перед употреблением заболтать! Приятного аппетита!!!)))

Ответы
Павел Федоров

ПРиготовление женщин. Берём женщину весом от 50 до 65 килограмм,Цикл предварительной подготовки: шарм, обояние, интеллект - первые 90 секунд; в качестве специй используют цветы и конфеты, подойдут открытки и безделушки; чередовать: кино, ресторан, каток, танцы. - произвести 2-3 цикла до размягчения, охладить и снова подогреть. медленно и уверенно вытаскиваем её из упаковки, помыть, аккуратно протереть, принести на руках к месту приготовления(не контовать, следить чтобы головная часть при транспортировке не билась об окружающие предметы!) Внимание, фотоуязвимость - ограничить доступ света! всегда имейте несколько вариантов готового блюда, идя к одному (секс)переходите на другой (игра, массаж, беседа - индивидуально) - так вы создадите эффект непредсказуемости. имея четко просчитанный план - не говорите о нем - так, в зависимости от обстоятельств вы можете создать: интригу, квест с загадками и препятствиями, ощущение везения. Внимание!!! плохо приготовленная женщина ядовита! для поддержания рабочего состояния готовый продукт следует перемешивать, не давая застаиваться.

✿*
✿*****✿

Создайте женщину, не из ребра - из меда, Из перца острого и сладкого вина, Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо, Чуть-чуть боязни, что уснет одна. Смешайте специи, немного кориандра, Щепотку ночи и щепотку света дня, Миндаль, корицу и немного амбры, Воды прохладу, искорку огня. Создайте женщину - запястья, шею, тело, Чтоб оценить всю красоту суметь, Всю гибкость кошки, силу от пантеры, Чтоб рядом с нею быть всегда хотеть. Улыбка, смех и легкость облаков, Непостоянство - то печаль, то радость, Немного тайны и портрет готов, Добавьте ей ранимость, даже слабость... Создайте женщину, что сможете любить, Нет, не терпеть и не оставить рядом, А чтоб беречь и на руках носить, Чтоб просыпаться ради ее взгляда, Стать сильным и почти неуязвимым - Из пепла свое сердце воскресить... Создайте женщину, чтоб быть любимым, Создайте женщину, чтобы любить.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Max Wolf(Munchen)

рецепт КАК ПРИГОТОВИТЬ ЖЕНЩИНУ? Возьмите одну свеженькую женщину.внушите ей что её язык-убийца совместного счастья.добавьте массу ласки и нежности.выполните все или почти все её желания но напомните ей.что Ваш век короче чем её и пусть она с пониманием относиться к Вашим капризам

Вячеслав Аксенов

Ну, это на кого нарвёшся... Если так думаешь - купи себе хомячка... Или найди себе современного тенейджера, который под мамочкину юбку прячется...

Василий Алибабаевич

Рецепт, как готовить еду. Взять женщину и поместить на кухню. Через некоторое время еда буде готова. Приятного аппетита!

Олег

офигеть можно, так вы сударыня похоже уже дисертацию по этому вопросу защетили поздравляю 🙂

Алексей Дмитриев

Всё хорошо. Но ведь с женщиной - это как на войне постоянно. Таки где мои боевые 100 грамм?

Валерий Бондаренко

Это все от желания иметь семью ,то есть мать его детей. От пустых женщин мужики уходят.

Дмитрий Ушаков

Ну так все понятно, но мне то эти рецепты зачем знать? Я это и так на себе ощущаю.

Илья Ижемцев

Круто))) Назови хоть три изобретения девушек,женщин... Фрейд - тоже не вариант))))

Alex@ndr**

Да уж... Элочка - людоедка просто отдыхает по сравнению с этим рецептом.... 😄

Лёля

Времена меняются))))

Alex@ndr**

)))))

Дмитрий

)))..борщ по мужски:берёте 4 кг женщины и ставите у плиты на 20 минут,готово!)))

Макс Отто Фон Штирлиц

Я всегда говорил, что есть еще женщины на свете, которые знают свое дело!

Василий Парамей

Спасибо..., очень интересное высказывание....женская хитрость.. 🙂 🌹

Римма Топилина

Спасибо,я этот рецепт знаю,проблема в другом...где найти мужчину? 😄

К В - 2.

я не дюдоедка.пусть этим блюдом лакомится кто нибудь другой.

ОК
Ольга Ковтун

ТЁЗКА КЛАССНЫЙ РЕЦЕПТ,НАДО ПОПРОБОВАТЬ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Александр Безнадёжный

вот так рецептик, а как показывает жизнь так оно и есть!!!!!

Виктор Никулин

Интересный рецепт! Надо будет подружкам его подкинуть! 🙂