♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У женщин никогда нет четкого плана действий.
Они страшны своей импровизацией😇(?))))))

Ответы
Калиниченко Игорь

Просто при наличии плана, много капризофф..
Ну, сами посудите, от Индиры Ганди( дочери индийского Нациста, Раджива) до, Биназир Бхутто, и Маргарет Теттчер.. Одна головная боль, как от всей Польши.

Ни
Николай

Та хрен его знает ) меня больше пугает женская логика , а не импровизация))) хотя встречаются редкие экземпляры у которых все хорошо с логикой))

Котик - Наркотик )))

Так и ладно бы импровизировали... талантливо, чтоб смешно было или интересно! А то порою только... страшно 😜

Кохинор

Самый хороший экспромт тот, который тщательно продуман примерно как художественный беспорядок.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этим и приятны... что спонтанны в чувствах вы... королева вы пиратка незямной вся красоты)

Valerijus Malasenkovas

Стакан воды в лицо,помогает усмирять любого от маленьких деток,до беснующихся женщин 🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Поэтому-то мужикам и приходится так часто расхлебывать плоды женской импровизации

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

представь как быстро был бы уничтожен мир, если бы не было мужиков)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да капец

(*
(*_*)

В планированной импровизации вообще жесть 😆😆😆😆😆😆😆

По
Пофигович

мне пофиг, девчонки, сумму импровизации потом назовите....)

(*
(*_*)

Опять к соседке идти 😆😆😆😆

По
Пофигович

у неё чё....коньячный прилавок???? )

(*
(*_*)

Ну пусть запасается 😆😆😆😆

Михаил Ten

Ни когда не считал женщин чем то страшным, женщина ведь существово прекрасное

Одинокая Сволочь

почему сразу страшны? в этом их сила и в этом они прекрасны (правда не всегда)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот вот

Вадим Светлаков

Ну..по-разному бывает.Бывшая всё продумывала на несколько шагов вперёд

Bлaduмиp

и сумма этих импровизаций рождает очень красивый вихрь Фибоначчи

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да он же мужиГ 🤔

Bлaduмиp

а кривая она 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не запутайся😅

Bлaduмиp

я свою узнаю)

Сергей Безденежных

потому что извилины прямые она сначала сделает а потом подумает

Сергей Безденежных

вот и вся логика

Дмитрий Птушкин

Ага особенно в работе ) Вместо молотка могут и микроскопом ))

Strange Walker

Ага. Импровизация это стоашно. Приходится ей же отвечать

Се
Сергей

ахх, вот откуда взялись летающие тарелки!😄 😄 😄

Сергей Толстель

они страшны отсутствием стратегического мышления.

Сергей Толстель

зато прекрасные тактики и прагматики.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Может быть

Сергей Толстель

так и есть

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁...Ты такая хорошенькая на фото..)))🤗 ☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

😆 🤗))) 🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ух ты весной навеяло,спасибо😀

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉...мои любимые..))...спешел фор ю..)))...пожалуйста..)))☀️

Алекс Валенштайн

Говорят: „Чего хочет женщина, того хочет бог“, — но не договаривают, что только Бог знает, чего она хочет.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))

Саша Аут

продуманы до мелочей все эти свет наших очей))

Елена

импровизация это вещьььь 😂 😂 😂 👌

Елена

😉 😜

Сергей Сосновский

Да, женщины загадочны и в этом особое обаяние.