~......Т.к @.Ru......~

Тот, кто может изящно объяснить другим то, что они и без того знают, быстрее всего завоюет репутацию умного человека.(с)

Ответы
Станислав Солоненко

Он не объясняет , а просто обращает их внимание на то что они и так знают Просто один умеет строить домик из уже имеющихсе кубиков , а другой просто это не хочет делать

Станислав Солоненко

Нет просто планы по жизни никогда не кончаются мнго хочерся , а жизни то осталось ну каких то лет 120---140 вот и приходится спешить

~......Т.к @.Ru......~

..у всех...время бежит....так, что перестали..ругать понедельники...))..только проснулся, считай, день уже прошел..)

Станислав Солоненко

А мне все равно понедельник ,вторник.......Лишь бы день был хороший

Станислав Солоненко

Как нибудь приеду к своим в питер вот тогда и угостишь кофе тем более вкус уже знаешь

Станислав Солоненко

Ну наверно на сегодня спокойной ночи или вернее у вас уже доброе утро пойду покимарю немного Утро начинается с рассвета !!!!

Лора Исаева

Танюша добрый вечер! Сиё мне не ведомо...)))

~......Т.к @.Ru......~

..не сомневаюсь, солнце..)

Eduard

Или зануды))))

Eduard

Но унесла в прекрасное...)))

~......Т.к @.Ru......~

..аха)...прекрасное далёко..ты так ко мне жестоко (с)..))))

Eduard

Не должно быть прекрасное жестоко) иначе пропадет шарм)))

~......Т.к @.Ru......~

..разумеется, посему...держать...контроль..на сколько возможно)

Eduard

Мне нравится что мы поняли друг друга)

Владимир Коробейщиков

Это кому как.

Владимир Коробейщиков

Краснобаев, котрые несут демагогию, много. Но сколько тех, которые и двух слов связать не могут.

~......Т.к @.Ru......~

..еще больше тех, коим...легче согласиться, чем вступать..в полемику..)

Владимир Коробейщиков

Это последователи Панурга.