Нинуля

Сколько весил Христос, если утверждают что след ноги Иисуса действительно существует в Иерусалиме на склоне Масличной горы. Является ли эта выемка в камне действительным следом Христа?

Ответы
Fedor Shkenev

Мне где-то попадался текст о попытке научной реконструкции его внешнего вида-то ли в какой-то связи с плащаницей-то ди еще как-то... Там было что-то про 165-168 см роста и вес ок. 60 кг...

Олег Пустохайлов

Сколько бы не весил (( Разве в этом суть Христа ?Его победа ,это спасение всех верующих в Него!!! А вы киллограмами хотите постичь Его((((

Олег Пустохайлов

Я вам про Новый завет пишу , а вы все ветхим прикпываетесь((

Нинуля

И в новом тоже много интересного)) читайте а не придумывает))

Олег Пустохайлов

Так говорит тот ,кто и книгу не держал((

Нинуля

Ну теште себя этой мыслью тогда))

Олег Пустохайлов

Ну мне ли поспеть за вами)))

Курт Кобель

Имея веру с горчичное зерно, скажи горе сей - сдвинься с места! - и она сдвинется. След сложнее оставить что-ли, тем более Христу?

Дмитрий Пшеницын

Думаю он внешне был обычный человек, но внутренне отличался от многих, а след может быть придумали для заманухи туристов.

Нураддин Шавруги

Таких следов (вернее, похожие на следы) по миру сколько пожелаешь. А то, что они принадлежат кому-то, просто выдумка людей

Котик - Наркотик )))

Такая большая... а в сказки веришь! Плащениц якобы христовых минимум три, а уж следы выдолбить раз плюнуть 😇

Нинуля

я как раз вообще в него не верю)))

Александр Силютин

Здравствуйте Нина.А как думаете что важнее думать о том сколько весил Иисус или о том чему он учил.

Нинуля

Так он же и начал библию писать))) так в старом завете написано)))) все с его слов)))

Александр Силютин

Правильно Моисей начал писать Библию а 2500 лет от Адама до Моисея Библии не было

Нинуля

Ну и что вы мне этим хотите сказать то?))) я вам сейчас тоже самое написала... И в библии написано что Каин нашёл себе жену в другом городе.. Это же ваш Моисей написал))) а вы говорите что он на сестре женился, вы сейчас что оспаривать свчщенописание что ли?)))

Александр Силютин

А что его сестра не могла пойти в другой город.Подумайте логически если кроме Адама с Евой никого не было кто ещё мог родить Каину жену

Нинуля

Читайте внимательно то что пытаетесь цитировать)))

Vi Za Vi

Не думаю, что много. Он постился и мало ел. Был красив, статен и все говорило о том, что Он не от мира

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что это ты богохульничаешь! Конечно это след Христа, не сомневайся. Просто верь!

Нинуля

Не могу

Сварожич

Однозначно, он же в кипящую лаву наступил вот и пропечаталось🤣🤣🤣🤣

Сварожич

))) вопрос в другом- а был ли сам Иисус?

Нинуля

Может и был такой человек.. Создавший секту.. Сейчас же тоже много таких

Сварожич

В том то и дело что он ничего не создавал. Просто евреи подсуетились и на его имени создали выгодное учение для рабов. Кстати спустя 300 лет после жизни Иисуса.

Нинуля

Ну ученики же были у него... Узкая секта))

Сварожич

Это не ученики а стадо неучей. Умные его гнали)))

Гордюшка

какой темпераментный мужчина был, что камень плавился))😜

Viktor Nnn

муслимы считают это следом пророка, а у них пророк Магомед.

Нинуля

Мухаммед)))

Viktor Nnn

именно! правда произношение у них необычное - мухамад что ли

Даниил Новиков

Не в курсе, но наверное и этому есть логическое объяснение

Лина

Сколько мошенников в религиозных конфессиях.

Епифания

Конечно нет. Разве можно верить в такую чушь!

Дм
Дмитрий

Очередной фетиш для выколачивания денег.

Th
Theodore

вера от чистого сердца, а не от сомнений

Антон Рощин

Я сомневаюсь,что он вообще существовал

Александр Строкин

в библии об этом ничего не написано

Авдей Мотоциклетов

или приманкой для паломников