Простой Поцанчег

Кола вдвойне вкусней, если это пивасик с водкой 3:1?

Ответы
Марина Садыкова

В последнее время все большую популярность среди российских тусовщиков приобретает напиток под названием “водка с колой”.
Его подают в барах, клубах, ресторанах, да и просто делают в домашних условиях. Эффект от такой смеси тоже известен многим - при злоупотреблении подступает тошнота, а утром человека, принявшего такой коктейль, почти всегда ожидает головная боль.

Все дело в том, что в состав кока-колы входит так называемая ортофосфорная кислота. Как выяснилось, несмотря на то что это вещество зарегистрировано как пищевая добавка E338, оно также великолепно подходит для чистки унитазов, кафельных плит и прочих подобных поверхностей. Также раньше оно использовалось в стоматологии для снятия зубной эмали перед пломбированием зубов, но было изъято из производства как слишком вредящий зубам материал. Кроме того, известно, разнообразную колу можно использовать в прачечных для растворения пятен крови. А теперь давайте представим, как же радуются наши желудки этому великому пятновыводителю и чистящему средству.

Простой Поцанчег

Так мой рецепт не содержит колы. 75% пива и 25% водяры

Александр Шебалин .

И в стакане из-под колы.

Простой Поцанчег

Да похуй

Майя Петрова

🤣😆👍

Майя Петрова

Конечно!

Простой Поцанчег

Так нальём водяры в пивасик и вольём в себя мать?🥃

Майя Петрова

Не люблю это, только коньяк-с...

Простой Поцанчег

Какой именно?

Майя Петрова

-французский

Дмитрий У.или Dimidrolishe

😵🤪