Серим Закарин

Софья, в русском языке есть четыре слова оканчивающиеся на -со: мясо, просо, колесо... Найдите четвёртое слово.

Ответы
Дюдюка Барбидокская

слово)))

Серим Закарин

Это – знаменитая загадка о русском языке. Не я придумал, но вопрос изначально задаётся с подвохом, наверное, чтобы искали и запомнили потом надолго. Дело в том, что в русском языке всего три слова, оканчивающихся на –со: ПРОСО,МЯСО, КОЛЕСО и всего два слова на –зо: ПУЗО и ЖЕЛЕЗО.