Женя Яровиков

24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.​Иоанна 5​18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.​Матфея 28 ((Зная это,следует ли,сидеть в иных собраниях(церковь)))???

Ответы
Алена Алена

Каждый человек может выбрать тот путь, который ему лучше подходит. он может выбрать веру отцов,но только в том случае.если это выбор его собственного сердца( а не только традиция) И религия детей может отличатся от религии родителей так же, как характеры потомков не повторяют характеры предков.Кто хоть раз не чувствовал себя другим?. Кто не обнаруживал вдруг Другого в самых близких?

Женя Яровиков

Всё делов том,что мы такими созданы-задуманы,для нашей же пользы-познания,глупые незнайки не помощники Отцу-Творцу!Потому Ева вынуждает Адама откусить от плода познания,и в познание,Адам вперёд а Женщина за ним,что бы быть полезными Богу-Единому!!!-Не полезными,а полезным так как муж,и Жен это одно единое целое одна разделённая плоть-Дом!Человек истинный есть-Дух! По Образу,и Подобию!!!А Находится в тонких астральных телах в виде ДУШИ-Адам-Ева!-ОДНО!!Отражение на сниз Бога-Единого!!-Есть Женская Основа-Диавол!!Много!! Потому обращение на-ВЫ!!А к Муж обращение на ТЫ!!Так следует обращаться к Богу!-Единому!Нам Его Имя дано как Иисус!!!Нам-глупым,а кто шаг вперёд ему другое известно! Мир наш мёртвый временный ИЛЛЮЗИЙ доведён до совершенства.Потому не верь ОЧАМ-Ум с ними!!Верь ГЛАЗАМ Сердце с ними!!Прозреть не просто должная работа труд над собой необходим!!Иначе ГЛАЗА Сердца не откроет Людям Иисус!Он и есть Отче Дух-Единый!!!Всё просто-отражение на сниз Выси-Истины!-Диавол! Высь Истина потому Чиста!-Бог-Единый!!!Вот в эту Высь,и надо выходить,сделав выбор в познании,всё тёмное остаётся здесь-Мир Тьмы Мёртвый Наш!!!Закон Притяжения Вселенной-Подобное притянет Подобных!!!-По Делам!Вера без дела-Мертва!!!И право Свободы Выбора,и Закон Вселенной-Притяжения-подобное притянет подобных!!(Миры)!

Алена Алена

Каждый человек может выбрать тот путь, который ему лучше подходит. он может выбрать веру отцов,но только в том случае.если это выбор его собственного сердца( а не только традиция) И религия детей может отличатся от религии родителей так же, как характеры потомков не повторяют характеры предков.Кто хоть раз не чувствовал себя другим?. Кто не обнаруживал вдруг Другого в самых близких?