In
Ingritis

Почему украинцы едут работать в Россию? Это же страна агрессор. захватившая часть их государственной территории? И почему им разрешено возвращаться обратно? Разве СБУ не рассматривает их как шпионов и диверсантов? Почему не закроют окончательно границу с Украиной и не прекратят с ней любые контакты?

Ответы
Lo
Lora

Я в последнее время все меньше и меньше вижу приезжающих на работу украинцев. Глупость не говорите...зачем закрывать границу и прекращать любые контакты? Давай уж сразу железным занавесом отгородимся от всего мира. .

In
Ingritis

Так почему не накажут? Долбанули бы ракетами и озвучили бы ультиматум! Судя по ударам в Сирии американцев. у России отвечать не чем! скажем Ростов разнесли бы и ещё пару городов, а потом сказать, тип вы отдаёте Крым, уходите из Донбасса и так далее! Или следующие удары будут уже по кремлю!!!

Lo
Lora

Наказывают санкциями....А про наказание, о котором вы говорите....американцы по вашему, дураки что ль, бомбить ядерную державу?!

In
Ingritis

да какая на .. держава! Ответить на обстрел в Сирии то не смогли!!! Нечем!!! Понты всё это, что б боялись! Нет ни фига у русских! Можно бомбить и не ответят! Как овцы молча смотреть будут!

Lo
Lora

Там вообще, темный лес, сам черт не разберет, что творится...Если вы про новейшие ракеты, которые Путин в мультике по ТВ показал, я полностью согласна! Их нет и не было!

In
Ingritis

может и есть, но только в чертежах и мультике! А что в реале. то хлам 30 летней давности! на перевооружение необходимо время, но его не дадут русским!

Лига Теней

да там простые люди они ничего не решают просто боятся .Многие идейные пропаганда и промывание мозгов

In
Ingritis

Ездить к русским не боятся? Если б стреляли на Украине за визиты в Россию, то точно бы боялись!

Gggg Xxxxx

смешной...а кто в раше улицы подметать и детей нянчить будет? чурки? свои то хрена два работать будут....

In
Ingritis

Я и не пугаю! По смотрите по внимательнее! ладно с внешней стороны, слюной исходят от запасов Сибири, так внутри хватает желающих помочь отщипнуть кусочек по больше!

Gggg Xxxxx

так было всегда....обойдется и теперь...умирать никому не хочется

In
Ingritis

А кто спрашивать станет! долбанут и делу конец!

Gggg Xxxxx

ну почему вы так думаете??????????77

In
Ingritis

Россия ж агрессор!!! надо значит лупить по ней из всего что есть! Ведь идёт война! Не объявленная война с Украиной!

Ва
Васи*Лиса

Посмотришь на вас, вроде как и не русские, а чужаки какие то. Русские так не рассуждают. Противно!

Realistka

я тоже не понимаю. Могли бы сделать визовый режим для начала.

Realistka

блин, меня сейчас стошнит! Это садюганство только для бандеровцев!

In
Ingritis

такое творят ИГИЛ и Талибан!

Realistka

они не люди.

In
Ingritis

А мы для них не люди! мы для них разумные животные!

Realistka

мы-то разумные, а они нет.

Симона

Потому-что русский народ, гуманный народ.

In
Ingritis

Я не про русских! Почему власть Украины допускает выезд на заработки к ВРАГУ!!!!

Симона

Она боится бунта своего народа , тогда власти Украины прийдет полный пипец

In
Ingritis

Какой бунт? Это штат Америки! придут пиндосы и подавят ЛЮБОЙ бунт с особой жестокостью!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть работают

In
Ingritis

Да! и укрепляют экономику врага?