Александр Добрый

Эгоист, это тот, кто любит себя больше, чем других эгоистов?

Ответы · страница 4
Анастасия Беккер

Эгоист - это не тот, который живет, как он хочет, а тот, который заставляет других жить так, как он хочет.

Машуля Власова

Эгоист - это тот кто думает только о себя и готов пожертвовать чувствами других людей ради своих целей

No
Nora

я себя люблю и рада этому, много лет я экономила на себе во всем, теперь живу по другому = это счастье!

No
Nora

за чем! не надо! я не разбогатела, просто меняется в голове.

Светлана Рехвальская

неее...это который делает всем окружающим хорошо, чтобы ему все делали ещё лучше и заботились о нем!!!

Ирина Артеменко

да, но он думает и о других эгоистах после того как уделит себе внимание, а эгоцентрист это ваще п п ц

Ир
Ирина

- это тот эгоист который пробует заставить других эгоистов жить по его эгоистическим соображениям.

О Б

Эгоист это тот, кто видит только себя дышит только собой любит только себя не замечая никого вокруг

Людмила Луганская

Эгоист, это тот, кто не обращает внимания ни на каких других эгоистов! Только он сам на первом месте.

Лия Литвинова

Эгоизм и любовь к себе не всегда одно и то же. А вообще, здоровый эгоизм - признак здоровой психики 🙂

Елена Антонова

Добрый Вы по отношению к людям, получается, что ДА, поскольку каждый человек по своему эгоистичен

Анастасия Яковлева

Эгоист - это человек, который считает что его желания и потребности всегда стоят на первом месте

Ир
Ирина

Это тот, кто только себя любимого любит, больше, чем всех вместе взятых эгоистов и не только их.

Зоя Фролова

Это тот, кто свои интересы ставит всегда и везде выше других, независимо от характера человека

Гузель Хайдарова

Эгоист,это тот,кто никого,кроме себя не любит. А тот,кто любит других людей,может и себя любить.

Елена Iшатова

эгоист не способен на любовь. любить других,это отдавать частичку себя, а он на это не способен

Екатерина Корнилюк

Эгоист это тот кто думает только о себе. При этом данный тип человека может любить кого угодно

Хххххх

Эгоист - это любой человек в нашем мире, обособленный от целого посредством физичнского тела.

Алёна Ившина

Не, эгоист, это когда заставляет других эгоистов прекратить любить себя и начать любить его 🙂

Елена Спахова

Эгоист-это тот,кто направляет свою любовь и любовь своих близких себе "любимому" и...... только

Олег Олег

Нет.это баран который не достаточно умен чтоб выглядеть в обществе заботливым и отзывчивым