Сергей Л.

Откликнитесь христиане- Священники, есть кто из вас здесь?

Ответы · страница 2
Коля

Хочешь исповедоваться?

Сергей Л.

Нет! Вопрос, чем отличается христианин от обычного человека!

Коля

Это искусственное разделение человечества по религиозному признаку.

Сергей Л.

Да плевать мне на это! Мне скажите, как или чем таким отличается христианин, от обычных людей внешне, внутренне ?

Коля

Внешне абсолютно не отличаются.

Сергей Л.

Я уважаю вас и ваше мнение, спасибо!

Ал
Алекс

Нет , есть церковники .

Сергей Л.

Кого можно назвать христианином?

Ал
Алекс

Только не Чубайса .....

Клео Давидович

ЗАЧЕМ ВАМ СВЯЩЕННИКИ?

Сергей Л.

Шишка в голове?? Может кто то ударил в детстве, такое бывает! Оттуда идет любовь? У любви есть ноги? Я знаю любовью занимаются ночью, молодые. Вы за эту любовь?

Клео Давидович

Это секс ,а не любовь и не шишка,а шишковидная железа и через неп человек видит будущее и Ангелов и других сущностей

Сергей Л.

Понял, вчера увидел ангела, ходил по огороду, присмотрелся, а это сосед опять напился. Других Ангелов никогда не видел, но слышал, что в сумашедшем доме многие видят ангелов, возможно так и есть! 99% людей мне написали, Бога надо сначала увидеть, потрогать, с Ним поговорить, а потом только верить что Он есть!

Клео Давидович

А я и поговорила во время клинической смерти,когда мань,к меня задушил,добил и засыпал скошенной травой

Сергей Л.

Это просто страшно!

По
Пофигист

ЧЕГО ХОЧЕШЬ СЫН МОЙ?

По
Пофигист

есть предположение , что вы принадлежите к секте и являетесь свидетелеи йиеговы...откройте дверь, к вам уже идут архангелы божьи в полицейской форме ибо вы под запретом.

Сергей Л.

Я вообще даже не крещенный, в отличии от вас, а мой вопрос совсем не об этом!

По
Пофигист

не желаю быть соучастником противоправных действийи не буду общаться со свидетелями...

Сергей Л.

Что то вы трусоваты...

По
Пофигист

не смеши... мне ваша секта даром неинтересна.

Евгений

Раввин не подойдет?

Сергей Л.

Товарищь раввин, чем отличается христианин, от простого человека?

Евгений

Тем, что умирая, надеется, что боженька воскресит его за хорошее поведение.

Сергей Л.

Очень уклончиво! Например, что такое по вашему хорошее поведение?

Евгений

Лобызать руки жрецам и отстегивать десятину в пользу церкви.

Сергей Л.

Та брешете вы! Это по вашему хороший христианин??

Евгений

А что, этого мало?

Сварожич

Покаяться решил?)))

Сварожич

Неужели? И что понятно то?

Сергей Л.

Очень просто, вам нельзя доверять!

Сергей Л.

Говорите несусветное!

Сварожич

А может наоборот, просто вам этого не понять?

Сергей Л.

Может, я же не настаиваю.

Ев
Евгений

в чём ваш вопрос?

Сергей Л.

Понятно! Понятно мне что нечего не понятно! Сейчас народу надо правда, то что люди не могут увидеть, ощутить, в это никто не хочет верить, таких грамотных людей очень много у нас в стране, их десятки миллионов, они смеются над теми, кто верит в невидимое!

Ев
Евгений

да и пусть смеются, вам то что? каждый сам за себя даст ответ Богу... на Христом смеялись, даже родная мама Его и братья считали Его сумасшедшим... так что Ему надо было послушать этих людей и не говорить всякой чепухи про какое то воскресение и суд который Бог Отец отдал Ему....

Сергей Л.

Вы говорите очень правильные вещи, очень конечно интересно, но что делать с этим непокорным народом, похожим на Содом и Гомору?

Ев
Евгений

это уже в Его ведении, а не нашем, вы так пишите, как будто хотите Ему помочь разобраться с гомиками и всякими другими...

Сергей Л.

Серьезно?! Тогда лучше не буду спрашивать нечего!

Neli Vatzadze

ortodoksalnaia,xristianka,

Сергей Л.

Вопрос! Чем отличается христианин, от обычного человека!

Neli Vatzadze

tolko.svoim,veroispovedaniem.

Сергей Л.

А как себя ведет в обществе людей, христианин, в чем отличие, какие признаки этого христианина?

Степаныч

Они в ЧС живут

Сергей Л.

Вопрос! Чем таким отличаются христиане от обыкновенных людей?

Зелёный Кот

В чём дело-то?

Сергей Л.

Вопрос! Чем таким отличаются христиане от других людей?

Зелёный Кот

Адекватностью, точнее отсутствием таковой

Сергей Л.

Всего доброго!

Марина Барабанова

Я христианка

Сергей Л.

И Священник вы?

Марина Барабанова

Нет, конечно. Я ответила на первую часть вашего вопроса

Сергей Л.

И за то вам спасибо, а скажите на вскидку, кто может себя назвать христианином?

Марина Барабанова

Тот, кто исповедует христианство в любой форме

Сергей Л.

А я думал тот кто лучший среди людей, любящий их!

Сергей Л.

Ну, простите меня!

Спартак Деменев

Причастен

Сергей Л.

Скажите, чем отличаются христиане, от простых людей?

Спартак Деменев

Мягкосердечностью. Но!, и , формально сам Христос причастился ко крещению, дабы быть причастным к нсроду. Однако , сам исповедовал Ислам.

Сергей Л.

Зарождения ислама отмечено в 300 годах нашей эры, как ответ на христианство!

Сергей Л.

Нет такого в Библии и близко, покажите это место мне?

Спартак Деменев

Библия это не христианство. И более того , не православие. Библия , это иудаизм. Но, прежде был Ислам . И лишь официально о признан был. Вами обозначенной датой + или -. Ислам. Вот исток всех суфиев и всех религий. Однако.

Амазонка Элизонка)

Почитаю

Амазонка Элизонка)

Время мало)

Амазонка Элизонка)

Есть спать)

Лиска

Откуда .

Сергей Л.

А может всякое быть!

World See

Гугл

Сергей Л.

Бог есть высший разум!

World See

так от людей то ему что надо?

Сергей Л.

У вас все на изнанку, это мы нуждаемся в Нем!

World See

я не понимаю почему я должен поклоняться какому то неземногу призраку которого никто и никогда не видел под названием бог?

Сергей Л.

А разве муравьи видят человека? Так и Бога никто никогда не видел, так написано в Библии, но Он всегда с нами!