Ольга Шаманова

У меня ушло на это больше месяца. Просто надо иметь внутреннюю силу стержень. А у меня их нехватало. Один раз вышла из тела. Я видела себя со стороны. И не я одна. Друг меня растормошил. Сказал я видел две тебя. Одна лежала на кровати , а вторая сидела. После этого я бросила этим заниматься. Боялась уйти на совсем:) а вообще здорово когда один и тот же сон проживаешь вместе с кем то. Как реальность. И переносишься быстро куда хочешь. И ты диктуешь то что хочешь видеть ты. И делаешь то что хочешь. Прочитай книгу там все написано . Что и как . Интересно. Я не люблю читать . Но его книги читались быстро.

Ответы
Дима Куцепалов

я думаю это не реально.только погружение в какой нить транс.двоём не реально.

Дима Куцепалов

и как он увидел тебя?это странно.похоже на другую методику.

Ольга Шаманова

Реально или нет но это было.