Ольга - Ассоль

Почему трезвый человек очень сильно отличается от пьяного? По Вашему- он лицемер или у него комплексы? И когда он настоящий?

Ответы
Ев
Евгений

1) Потому что алкоголь как правило дает о себе знать, но тут опять же сколько выпить, и на многих по разному действует он. Кто-то пьет и не пьянеет, как я например. 2) По моему он просто выпивший, но и комплексы тоже могут встречаться в таких ситуациях, куда уж без этого. 3) Настоящий он естественно тогда когда трезвый, когда выпивший это не он по сути, т.к. воздействие алкоголя на него меняет его, и то что трезвым он бы никогда не сделал, выпившим состоянии он может сделать это.

Игорь Ким

Человек в нормальном состоянии, трезв, когда выпивает происходит воздействие алкоголя на его мозг. Выход из нормального состояния ненормален, получаем больного (одурманеного) человека в этом и есть отличие. Он не лицемер и не комплексы у него он просто болен психически

Андрей Морозов

Еще Петр сказал,а речь произносить надо без бумаги,что бы дурь,каждого видна была,то же самое можно сказать и про пьяного,если добрый и добрее становится,это хорошо,а если буен во хмелю,ничего хорошего не ожидайте!

Алексей Чудинов

Это две стороны одной медали. Он настоящий и когда трезвый и когда пьяный. Просто наружу выходит то что сидит глубоко в трезвом его состоянии - темная)))))) сторона, хотя сторона может быть и не такой уж темной)).

Виктор Алексеевич

настоящий пьяный однозначно ............ ни грамма лицемерия правда вся как на ладони, что тревожит, что не тревожит, а главное что хочет и в чем недостаток и о чем думает

Влад Чепкасов

это свойство алкоголя - тормозить некоторые центры в головном мозге, а некоторые, наоборот - ускорять. собственно, как и действие любого наркотического средства

Татьяна

Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Не каждый человек может сказать другому в глаза, что он думает о нем! А пьяному и море по колено!

Ев
Евгений.

Не пить значит смотреть на жизнь без страха. Пьянство для слабых и глупых .пьяный думает что он сильнее а на самом деле он лёгкая добыча...

Виктор Слугин

настоящий он и трезвый и пьяный...только трезвый руководствуется сознанием, а пьяным управляет подсознание (мусорная куча памяти)..))

Ил
Ильгиз

Человек - штука сложная. Помимо тела обладает и разумом, и желаниями. Проще говоря когда отключено сознание - работают инстинкты.

Сергей Иванов

Настоящие чувства так и проявляются. ..только в пьяном виде...и лишь единицы могут это сказать или сделать по трезвому. ..

Урфин Джюс

при чем тут различия -- после 3 стакана вся мораль и тп уходят в ан-ус -- а все тормоза отпускаються безконтрольностью

Татьяна Кошаринская

алкоголь аслобляет и человек теряет над собой контроль.думаю скорее это комплексы.более настоящий когда выпивший.

Камикадзе-Божественый Ветер

вока это вещь которая действует намозг как сывортка правды и она дествует как наркотик дурманит мозги человека

Город Солнце.(Иззат)

трезвость норма жизни, не знаю в каком состоянии должен еще находится человеку быть честным и без маскировки..

Трофимов Владимир

Трезвый анализирует и контролирует ситуацию - пьяный нет.... что у пьяного на языке - то у трезвого в голове....

Игорь Кабанов

не можешь пить не пей.второе это говорит о том что человек не то чем кажется.третье поешь мухоморв...........

Ольга - Ассоль

что то бегло почитала. ни х ре на не поняла

Ря
Рябинка

))Асоль это для одарённых написано было я тоже ни фигулечки не поняла поэтому как умная мадама пришлось удалиться))Игорь поговорил сам с собой))

Ря
Рябинка

Только вы Игорю не скажите))))

Игорь Кабанов

я всегда говорил-что мировой еврейский заговор это просто бабский договор- х ер через пробел ....только женщины могут хьер поделить... 😛 😛 😄

Де
Дед'уктор

Все-таки, трезвый он настоящий. А пьяный - ОПЬЯНЕННЫЙ - Не естесственный и не совсем соображающий.

Кристина Резниченко

не думаю что он лицемер , у каждого свое отношение и состояние для того чтобы быть настоящим

Владимир Варин

да сильно отличается.ни то и не другое.он настоящий когда пьяный он вам выскажет всю правду