__
______

Я точно знаю,что на смертном одре люди жалеют лишь о потерянной любви.Ну вот не осудите мое прозрение!

Ответы
Тамаретта

Ну вот ни капельки не осудим!! Я тоже часто думала, а о чем же человек думает в свой последний час....может как раз и вспоминает свою и потенянную и нашедшую любовь....пока нам знать это не дано, но когда-нибудь..........

Капа Цветкова

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.......

Лёшкина Малышка

люди всегда о чем то жалеют. не только о любви. может о потеряном времени тоже? я бы жалела о нем.

Ма
Маргарита

Скорее о неиспользованных шансах,которые давала жизнь...И это не только любовь...

__
______

Пока только такое прозрение! О делах вряд ли!

Ма
Маргарита

а не говорю о не доклеяных обоях или не наточенных ножах)

__
______

Да некоторые не знают другого!

Ма
Маргарита

Думаю эти некоторые и на смертном одре не вспомнят о своих влюбленностях,скорее именно о не купленной вещи...может я слишком категорична?

__
______

Им память отшибет раньше!

***

думаю о всем не сделаном... но о потеряной любви особенно....

__
______

Это моё понимание.

***

у всех оно свое.. я думаю

__
______

Наверное

Ҭɑлùя

Не осуждаю. Но, простите, откуда сие познание?

__
______

Я же фантазер))

Ҭɑлùя

Ах.да!)) Простите, запамятовала))

__
______

🌹

Ҭɑлùя

😊 благодарю!))

Befora

уж не на нем ли вы?свят свят

__
______

Отвечают активно?Просто мне мои Надоедают.Я удаляю.

Befora

так я тоже отключаю просто. когда ответы идут как по кальке

__
______

Понял)Спасибо.

Befora

пока

__
______

Пока

Ле
Лета

может там не до чего уже?

__
______

До чего-то есть дело!)Я просто себе наметил!))Чтобы не заморачиваться потом!))

Ле
Лета

вспомнила резкие проблемы со здоровьем, до коматозного состояния, там не до чего особо, конечно очень красиво все об этом думают, но реалии серы)

__
______

Жаль!Но пока живы,будем думать красиво!

Шельма Енот Вот!

было...думал все-пи@дец котенку пришел...и вот лежу и думаю: бл@ть как много еще не доделал! и ведь без меня все это на хрен псу под хвост пропадет...😆

Ле
Лета

Ну,до какой там уже любви

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Ника

Откуда знаешь?

__
______

Прозрел.

Ника

Здоровья!

__
______

Взаимно!

Ника

Спасибо

Юлия Декова

Это вопрос?

__
______

А слушаете что?

Юлия Декова

дип

__
______

Это все,что вы хотели написать?)

Юлия Декова

А что надо подробнее? )

__
______

Полностью)