Ирина Славянка

У меня под окнами ещё стреляют красивые салюты! 🎆а у вас?

Ответы
Алексей Старшинов

Повезло... А-то эти красивые салюты так и норовят в форточку попасть , чтоб не дома, не окон...

Алекс Венцель

А у нас стрелять перестали, но зато проснулись дятлы с перфораторами: Гремят целый день...

Ирина Славянка

А-а, так делать нечего в длинные каникулы, так хоть ремонтом заняться.

Михаил Черевичный

А у нас просто стреляют под окнами- вечно кого-то ловят и с первого раза попасть не могут.

Викентий Ви

У нас в этом году вместо салютов строчат холостыми патронами, только уши закладывает

Ирина Славянка

Это ни к чему😦

Викентий Ви

Питарды в магазинах запрещены, а в интернете такое покупать нет желания

Ирина Славянка

Я сама не покупаю и не знаю. Только наблюдаю , как другие салюты запускают🎇🎉

Викентий Ви

У нас родители детям покупают в огромных количествах, каждый год оглашают сумму пущеную в воздух за 15-20 минут, как то было 3,000,000 немецких марок

Ирина Славянка

То, что дорого стоят, так это-везде.Я своим детям покупать не буду-однозначно. Нет у меня доверия к этим китайским салютам.

Викентий Ви

И правильно

Бэла

А у нас запретили под штрафы.Мы в этом году очень тихенько встретили Новый год.😭😭😭

Ирина Славянка

Так скучно😟

Бэла

Ну совсем без эмоций.У нас обычно был самый крутой салют🤣

Ирина Славянка

Раз на раз не приходится

Бэла

Обещали штрафовать

Bo
Bootlegger

Пусть стреляют. Дол..... бы. Деньги не куда девать. Да и радоваться нечему.

Alexey,D

все еще стреляют?!... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Славянка

Это не про меня. Я работаю сегодня.

Alexey,D

🙋‍♂️

Юра

последние салюты ещё вчера днём были. но на улицах людей единицы.

Ирина Славянка

Да, сидят дома

Юра

новогодняя самоизоляция.

Ирина Славянка

Вроде

Геннадий Голубев

С Новым Годом! Есть такая буква. Пару раз и сегодня стрельнули

Геннадий Голубев

Да... только по ходу, навеселились уж все... ходят хмурые и несчастные.

Ирина Славянка

Рано ещё хмуриться, скоро Рождество.

Геннадий Голубев

Так вот наверное и хмурятся, чтобы чуток веселья остался... Хотя дочь сегодня звонила - шампанское пьют.

Ирина Славянка

И правильно. Пусть в праздники отдыхают! 🥂🍾

Геннадий Голубев

Я не против, молодые, чё им.

Master Roma Mamedov

"Народ хочет разобраться,что к чему"(Е.Моргунов-"Операция Ы")

Асхат Хасенов

А у нас алкаши про осень розенбаумовскую поют. Красиво.

Ирина Славянка

Чего-то тормознули они с осенью....

Асхат Хасенов

Настроение вижимо осень

Тамара Соколова

И у нас тоже. это будет до старого Нового Года🎆🎆🎆🎄

Марина

Периодически, мы и сами с мальчишками дважды пускали

Георгий Немченко

Это мудаки отравляют Землю и Небеса... а заодно и нас.

Евгений Федяев

А у нас в квартире газ.а солдаты уже закончились

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Пусть ток попробуют, под своими пусть стреляют)

Ѻлегъ

да уж третьи сутки канонада не стихает 🤷‍♂️

Ирина Славянка

Праздник же! 🎆🎇🎉

Ѻлегъ

праздник, но эта радость стоит бешеных денег ...а всё говорят, что у людей денег нет 🤷‍♂️

Ирина Славянка

У кого нет, те сидят и в окно смотрят на салюты. 🎉

Ѻлегъ

ну да, сейчас шикану, а потом хоть трава не расти?

Ирина Славянка

Не знаю. Я вообще боюсь к ним близко подходить и никогда не покупаю. Мне хватает зрелищ, когда другие их запускают😁🎊

Ег
Егор

Они их накупили до майских праздников хватит))

Kolya

У нас ещё долго будут, сужу по прошлым годам!))

Kolya

🌹🌹🌹

Kolya

))

Св
Светлана

все успокоились, а то собаки ночами не спали

Ирина Славянка

Теперь уже-да.Может сегодня вечером ещё постреляют.