He
Helen

Есть абсолютно действенный метод знакомства в интернете.. Срок - полгода общения только виртуально.. Если за полгода общения не разбежались, смело можно встречаться.. Вы идеально совпадете по всем параметрам.. Ваше сознание и восприятие полностью перестроено под идеал? 😂

Ответы
Виктор Никитенко

ВОПРОС ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЙ! Я ДУМАЮ В ТАКИХ ДЕЛАХ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЛУЖДАТЬСЯ В МЫСЛЯХ, НЕ ТЕРЯТЬ ГОЛОВУ, И НЕ ДОДУМЫВАТЬ СЛИШКОМ МНОГО, ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ НАСТОЛЬКО НЕСЧАСТЕН, КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ. Я УЖЕ КОМУ ТО ОТВЕЧАЛ- ЛЮБОВЬ СЛЕПА, ЗАТО СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ - ГЕНИАЛЬНЫЙ ОКУЛИСТ. ВО ВСЕМ ВСЕ ТАКИ РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ ВРЕМЯ.

Алекс Венцель

Всё верно. Из интереса ездил на такие встречи и представьте был разочарован. В интернете человек в любом случае играет некую роль положительного человека скромно умалчивая о своих проблемах и недостатках. В реале же всё это и открывается...

He
Helen

Вы мне присылали, спасибо

Алекс Венцель

Тогда извините...

He
Helen

Ничего страшного

Алекс Венцель

Но я каждый день пишу по маленькой новой миниатюре...

He
Helen

Молодец

Андрей

Семь седьмиц, так устроена наша психика. По истечению этого срока происходит снятие многих заградительных барьеров, наступает юбилей сердца.

He
Helen

Красиво

Тамара Коваль

у меня есть друзья в инете, с которыми я знакома более 5 лет.... ни разу не встречались.... да наверное и не встретимся....

He
Helen

когда чувствуешь касание человека, это другое.. живая энергетика ,это другое.. смотреть на духи и не чувствовать аромата.. видеть море и не погрузиться в него

Тамара Коваль

согласна.... но мы с вами говорим о разном общении.... мы правы обе.

He
Helen

я вас понимаю.. не со всеми есть огромное желание встретиться.. и здесь общаться тоже можно 🌸

He
Helen

😊

Студент Валера)))

Иногда просматривается несостыковка в мыслях и изложении . Но Каждый видит как он водит,- не повод рвать общение.

He
Helen

Главное желание и интерес

Студент Валера)))

))))) Это почти всегда и для всего главное!!))

He
Helen

Это так.. Нет интереса, нет желания

He
Helen

😉🍫

Андрей Волощенко

есть скайп если что который сводит к нулю шанс шока для вербального восприятия при встрече в реале

He
Helen

В общение входит все

Андрей Волощенко

что "всё" сейчас входит в наше с вами общение здесь кроме слов?

He
Helen

Для тех, кому это надо

Андрей Волощенко

дел не в сроках а в качественной составляющей в которую входят мотивы и цели

He
Helen

Главное желание

Андрей Волощенко

желание всего лишь следствие интереса а интерес это уже иная плоскость личности

He
Helen

Разумеется

Ирина

За эти полгода можно такого друг о друге напридумывать....что вас точно ждёт разочарование...

He
Helen

Если общаешься часто, даже фильм такой был.постоянное общение по скайпу, как проживание вместе.. то не думаю, что какие то сюрпризы

Не Я

а если переписка затянулась ну например года на четыре, можно спокойно удалять из друзей))

He
Helen

😂

Не Я

у меня так было

He
Helen

Перебор

Се
Сергей

Ерунда. После годовой переписки реальная встреча не принесла ожидаемых результатов

He
Helen

Нужно просто почувствовать

Се
Сергей

Да все понятно. Но мы же не механизмы, у нас же порой эмоции и сомнения

He
Helen

Конечно

Се
Сергей

Спасибо за диалог. Я искренне желаю вам самого обыкновенного счастья))

He
Helen

И вам спасибо и всех благ))

Василиса Евгеньевна

не факт. можно идеально общаться .но где уверенность что так общаются только с вами?))

He
Helen

Это можно понять

Александр Шмелёв

Глупо думать что я не смогу познакомиться на улице с приятной женщиной даже в мои 65

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Психология!☝️ Но тут упущен один момент)): видеоконтакт)-- как насчет него?😉

He
Helen

общайтесь, сколь душе угодно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это понятно, вопрос в том включаете ли Вы такой способ в эти полгода или нет...))

He
Helen

разумеется

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот! Этот момент хорошо бы особо отметить в Вашем изначальном файле)-- многие люди почему-то забывают о видео)

Шепот

фигня-9 мес общались по скайпу и разосрались в один день))оба у друг друга в чс

Шепот

вот и я о чем))

He
Helen

Провидение

Шепот

судьба)

He
Helen

🕊️Благ вам

Шепот

взаимно))

Lаzy

Я хотел бы встретиться в реале. Тглько с одним человеком. Уже 5 лет... Общаемся.

Lаzy

Посмотрим.... Я не могу строить столь долгосрочных прогнозов...

He
Helen

Все придет неожиданно

Lаzy

Надеюсь..

He
Helen

Пусть ваша мечта сбудется

Lаzy

Спасибо.

Ан
Андрей

Полгода плохая погода .... а тут выдался день прекрасный и завертелось всё ....))

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Иллюзия. Зачем тратить полгода? Реальная встреча всё расставит по местам.

He
Helen

Характер примерно узнаваем

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Желаю успеха в прогулке по "минному полю" 🙂 50/50

He
Helen

А мне зачем?

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Тому, кто идёт этим путём

He
Helen

Опыт

Борис Егоров

ДА УЖ... А МОЖНО И В ЛОБ СХЛОПОТАТЬ... 🖼

He
Helen

Надо знать, с кем резину тянуть..

Борис Егоров

ДА УЖ... ГОЛОВА НЕ ТОЛЬКО ШЛЯПКУ НОСИТЬ...

Неизвестно Неизвестно

Это целый Гарем надо развести. Долго и не удобно, правда дешевле.🤔

Gia Garsevanishvili

Ой пол года только виртуально...Может есть смысл попробовать?

He
Helen

тогда можно ошибиться.. а вообще у всех все индивидуально.. это просто шутка

Gia Garsevanishvili

понимаю...но как к тебе обращатся просто Е...уж очень необычно

He
Helen

Елена

Gia Garsevanishvili

уже понял и спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я лет десять общался, аж устала((( Удалил, теперь скучаю))

He
Helen

Перебор

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та всё знала, больше чем я))) Пик-пик телефон, не забудь купить фильтр для компрессора, тыж сейчас поехал на рынок?)))