Дарья Иванова

У вас тоже пишут на рекламных плакатах и на одежде людей, что всякий разводящийся и заключающий новый брак прелюбодействует?

Ответы
Евгений +++

Люди совершенно забыли, с какой целью это было сказано. Между прочим, написано также, что каждый, смотрящий на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал - но об этом почему-то не вспоминают.

Дарья Иванова

Вот! Я всегда знала, что все должны просто дружить, никакого вожделения быть не должно)

Алексей Аблынин

Всякий прелюбодействует если не обвенчанный. Но до такой дури вроде бы не дошло. Какое кому дело блядь я или нет? Да, я - блядь! Зато есть что вспомнить!

Дарья Иванова

Это вы где? У нас примерно так же)

Алексей Аблынин

Пенза.Между Мордовией и Саратовом. Поволжье. Хотя до Волги вёрст 300.

Дарья Иванова

А я на Урале, в Екатеринбурге

Алексей Аблынин

Далеко. Я дальше Новотроицка не заезжал. А хочется!

Дарья Иванова

А мне очень хочется Сибирь посмотреть) я восточнее Тавды не бывала...

Al
Alexc

пока нет. как начнут - придётся носить футболки с надписями : "Прелюбодействие - это чудесно" , "Грех - лучшее из творений Бога" и подобные ... 😀

Дарья Иванова

Вы юморист! И это здорово))))))))))

Al
Alexc

чувство юмора - то что спасает от скатывания в тупую агрессию

Дарья Иванова

Да))))))) сегодня слышала по радио: Деньги - зло... Эх как бы разозлиться!

Al
Alexc

проповедь для овечек. ведь именно тот кто с деньгами способен и бездомных покормить (от людей и до котят) и сам при этом не превращаться в голодную злую тварь ... другое дело что не все так делают ... на вскидку : хоть и не миллионер , а на корма животным у меня уходит больше фантиков чем на мою жратву

Дарья Иванова

Точно))) у меня тоже) хотя я не особо какую скотину держу, только двух собачек

Al
Alexc

у меня кот и кошка , но покушать ещё и соседские приходят . а скотину не держу - дом хоть и частный , но в городе ...

Дарья Иванова

А я в саду живу сейчас. Сад тоже в черте города)

Карина

Это написано в Библии. В очередной раз можно вступить в брак только в том случае, если предыдущий супруг(а) отошел в мир иной.

Дарья Иванова

Как это? Грех ведь!

Карина

Хорошо, что знаете

Дарья Иванова

Знаю... И меня это возмущает... Во времена Иисуса Христа браки как регистрировали?

Карина

Не помню )))

Дарья Иванова

А кто помнит?

Дмитрий Че

Не встречал.но знаю что это из библии цитата.просто её не все правильно понимают,те нужны коменты.

Дмитрий Че

Евангелие- это часть Библии.Сама Библия состоит из двух частей: старого и нового завета.четыре евангелия- это первые четыре книги нового завета.Это100% я проверял.

Дарья Иванова

Вот оно что... А многие называют Библией только Ветхий завет

Дмитрий Че

Честно, таких не встречал. В любом случае важно следить,чтобы никто ничего не убавлял и не прибавляли у

Дмитрий Че

Слишком авторитетная книга

Фаат Зарипов

У нас не пишут, но если бы писали было бы похвально ведь эти слова Бога, и записаны они в Библии.

Фаат Зарипов

Полный канон Библии это 66 книг, если будет больше или меньше, то это не канон. 39 книг Ветхий завет и 27 книг новый завет.

Дарья Иванова

Ого

Фаат Зарипов

Еще о Библии, все книги писались на протяжении 1600 лет, примерно 40 мужчинами, и хотя писатели Библии друг друга не видели, они писали об одном и том же.

Дарья Иванова

И что это за дяди были?

Фаат Зарипов

Моисей первый писатель, был приемным сыном дочери фараона, а позднее стал пастухом. Так же Библию писали цари, судьи, пророки, пастухи, рыбаки, а Евангелист Лука был врач.

Ле
Леонид

нет, мы прилюбодействуем без рекламных плакатов, скромненько так, но бурно по сути процесса

Дарья Иванова

🙂. А у нас видно нельзя... Второй раз замуж выйти - все равно что убить... Растите, бабы, детей сами... В одиночку..

Ле
Леонид

может у Вас дефицит мужчин?

Дарья Иванова

Может

Вячеслав Лебеднов

а где это так пишут? за свою жизнь во многих местах России побывал,но такого не видал....

Дарья Иванова

Приезжайте в Екатеринбург

Вячеслав Лебеднов

не хочу...

Майя Петрова

Нет, не пишут - разводись на здоровье! Прелюбодействуют те, кто без брака...

Дарья Иванова

🙂. )))))))))))

Ѻлегъ

наконец то кто то додумался! ...я поддерживаю это Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дарья Иванова

Хорошо... А откуда взялся Домострой?

Ѻлегъ

домострой, как устав семейной жизни "изобрели" христиане, Даша. до прихода христианства на Руси жили по совести и по любви

Дарья Иванова

А Христианство от любви отдаляет?

Ѻлегъ

под личиной любви христиане преподносят раболепство

Дарья Иванова

Вона чо...

Николай Алексеевич Гула

Не надо принимать все близко к сердцу то что пишут особенно в рекламе....

Дарья Иванова

🙂 ладно

Vladimir Veprev

А как Вы думаете? Я считаю, что брак должен быть один с одной женщиной.

Дарья Иванова

Почему? Чо такого-то?

Vladimir Veprev

Первая жена от Бога!

Дарья Иванова

А десятая?

Vladimir Veprev

От Беса!

Дарья Иванова

А вторая? А третья? А четвертая?

Алексей Голубчик

Это в библии, а в жизни человек расплачивается за свои ошибки...

Дарья Иванова

Это если наделал их...

Алексей Голубчик

Человек - дитя природы, проходя своё становление. обязательно наделает кучу ошибок. Хорошо если он осознаёт и исправляет их на пути становления. Ведь жизнь - поле обучения...

Дарья Иванова

Да, пожалуй...

Андрей Глебов

Хулиганы, что ли? Кто позволит на своей одежде что-то писать.

Дарья Иванова

Есть такие, которые носят футболки с надписями... Например "Все баба как бабы, а я королева"...

Андрей Глебов

А это запрещено или предосудительно?

Дарья Иванова

Нет. Но одно дело когда человек носит на себе некую свою позицию и другое дело, если он учит жизни других...

Андрей Глебов

По идее наоборот эта баба хочет быть единственной королевой.

Дарья Иванова

Любая хочет)))))) вы не знали?

Андрей Глебов

Ну не королевой же как все. Это кухаркой могут быть все одинаково. А королевой каждая по своему.

Людмила Шимек

Никогда не видела таких плакатов, но цитату такую слышала.

Дарья Иванова

Но я ей не желаю зла. . я хочу только чтоб она мне перестала гадости говорить... Она не делает гадости, но говорит все время.. Все время виноватит... Она уверена, что люди, которые говорят добрые слова - неискренние... Она не верит в добро в людях... И считает, что надо совершать добрые поступки, а говорить можно всякое... Но в прошлом году она меня и моего сына просто довела до болезни своими словами...

Людмила Шимек

Вы думайте о защите себя и детей. Я совсем не имела в виду, что с ней что-то плохое случится...может, наоборот СВЕТ ей поможет переродиться. Идй спать У нас скоро полночь! Всего доброго!

Дарья Иванова

И вам всего доброго) а у нас скоро полдень). 🌷

Людмила Шимек

Вот наша матушка Земля какая большая и разная....

Дарья Иванова

Да)))))

Владимир Масяйкин

Ээээээ........ Что? Я живу в Томске, у нас такой дури нет... :)))

Дарья Иванова

А у нас в Екатеринбурге есть

Владимир Масяйкин

а у нас нет!!!

Дарья Иванова

У нас видимо чтоб местные христиане не размножались, а только приезжие мусульмане...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. Такого у нас нет. У вас правят бал мракобесы.....(((

Дарья Иванова

Почему?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему "мракобесы"? Или почему "правят бал?"

Дарья Иванова

Почему мракобесы?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну потому что они на данном этапе полезны для власти, для режима. Когда при Ельцине , а даже и при Горбачёв страна начинала открываться миру , мракобесы сидели и молчали в тряпочку. Теперь вас хотят вернуть в тюрьму-- и тут они становятся востребованы....любые способы хороши, лишь бы отгородить людей от свободного мира....если вдруг запретить разводы, то это приведет к тому что мужчины откажутся вообще вступать в брак - и тогда люди будут что? Поголовно прелюбодействовать !)) Дикость и бред пытаются поселить в умах людей, не задумываясь о последствиях.. Но видимо последствия для них --это и не нужно вовсе.

Дарья Иванова

Ну наверное... Я вчера зашла в трамвай и увидела на мужике куртку с твкой надписью... Пригляделась - похоже батюшка.. Столько блин учителей жизни. . про других так хорошо все знают - кому жениться, кому не жениться..

Raissa Jiang

Не знаю, я лично таких плакатов и футболок не видела

Дарья Иванова

А у нас есть

Петр Чепелуха

Да у нас, как и у Вас - и в браке прелюбодействуют. )))

Дарья Иванова

У меня нет внуков...

Петр Чепелуха

У Вас еще будут внуки. ...Обязательно! У нас говорят: Дети, это игрушки. Внуки - вот это ДЕТИ!

Дарья Иванова

)))))))

Дарья Иванова

Спасибо)

Ведающий.

Полная чушь! Очередное зомбирование населения..

Ведающий.

Вот!)

Дарья Иванова

Вот)))))))

Ведающий.

Умница! Любите своих детей они вам будут благодарны!

Дарья Иванова

Не знаю, Владимир, насколько благодарны бывают дети... Но вам спасибо за добрые слова)

Ведающий.

Всего вам доброго!