Таня !

Поехали в Зимбабве? Поживём там годик, а потом вернёмся в Россию и будем жить как в Раю....

Ответы
Alarih

южная родезия - зимбабве - была когда-то процветающей страной..но когда к власти пришёл мугабе..он назначил себя пожизненным президентом..ввёл однопартийную систему..запретил свободу слова и уничтожил своих политических противников...(вам это ничего не напоминает??)..после этого зимбабве стала скатываться в яму..и стала одной из самых бедных стран мира...

Таня !

да..именно

Ke
Keeper

Я раз в год выезжаю на пару дней в псковскую деревню - приглашают на Всероссийский поэтический праздник. Возвращаюсь в Москву с полным осознанием того, что вернулся в рай из экскурсии в преисподнюю, - никакого Зимбабве не надо!

Таня !

много там интересных людей?

Ke
Keeper

Раньше было много а сейчас все поэты-фронтовики, приезжавшие туда, умерли.

Таня !

на военную тематику пишут?

Павел

Через годик ваши косточки уже истлеют, а череп будет болтаться у какого нить папуаса на шее, мы когда в Сьера Леоне пришли, нас в первую очередь из автоматов обстреляли, хорошо никого не убили.

Таня !

дааа?а чего это они..совсем озверели...

Павел

Африка мать их етить, пока колонизаторы это стадо обеспечивали хоть какой то работой всё было тихо, а когда ушли начались войнушки, а по количеству безумных диктаторов впереди планеты всей

Таня !

добрались до власти...говорила неграм нельзя давать свободу..

Павел

Ну да, а мы в СССР их учили пестовали, Брежнев даже с людоедом Бокассой целовался, а сейчас...........Точно Чуковский писал - не ходите дети в Африку гулять

Таня !

да..не забуду фразу.." а дети в Африке голодают"

Павел

Да да да, давайте потрудимся день в фонд голодающих детей Африки

Слава Касьянов

Ты так думаешь? Мне кажется, что и в раю уже тесно становится. Там столько напихано родственников крутых, что с нашими возможностями и там будет как и здесь.

Таня !

Самая бедная в мире страна и белых не любят..

Ya
Yadu459

зачем так далеко? у ближайший общественный уличный сортир занырнуть - вот те и индия с зимбабве - лучшие друзья дзевушек!

Таня !

так не интересно..

Ya
Yadu459

бывали уже? 😆 😁 😁

Саша Аут

Я не уверен что вернёмся...😁 😁 😁 И не уверен, что тут рай, вот мы сейчас тут посмеёмся, а ты вещички собирай😁

Таня !

нет..а ты?

Саша Аут

неа...но я туда не собираюсь

Таня !

а я поеду..потом расскажу если жива буду

Саша Аут

😁ну если что зови ребят, они там наших не едят

Таня !

😀 👏

Ѻлегъ

чтобы жить в России как в раю не нужно ни куда ездить, нужно просто жить и трудиться на благо Родины и Рода

Таня !

если есть возможность надо съездить... а потом вернуться

Ѻлегъ

разве только посмотреть, Таня, но не жить там целый год

Таня !

год..это не долго..быстро время идётт

Ѻлегъ

год - не долго, но и это время не стоит проводить вдали от Родины

Екатерина Владимировна

почему не не стоит?

Ма
Машынька

Или на Гаити.... недавно смотрела... плакала....Зачем они рожают? Эта страна остро нуждается в презервативах!

Таня !

так там рожают на выживание видимо...

Ма
Машынька

Им надо запретить рожать!

Таня !

так кто же им запретит...

Ма
Машынька

Я б запретила.. Очень жаль детишек....

Зоя Овсиенко

да... Я тоже видела, как они мусору радуются... Непонятно только, ОТКУДА он берётся? Значит, есть там и те, которые этот мусор выкидывают...🤔

Сергей Из Сибири

На негров смотреть
Воду тухлую пить
Диарею терпеть
И москитов кормить ?

Нет уж , спасибо !...😁

Надежда Из Сибири.

Серёга, а может правда...так уже ЕР достала.....

Таня !

подумайте..

Сергей Из Сибири

Куда ? В Африку ? Да ни за какие коврижки !.. А ЕР - это всё таки не малярия или лихорадка эбола - можно и потерпеть ... тем более их позиции после выборов пошатнулись ...

Надежда Из Сибири.

Ой, не заметила чего-то...опять мест стало больше

Юлия Александровна

неть я тама помру, от жары насекомых и малярии с сонной лихорадкой,а еще меня там затопчет жирафа

Neo Gint

ни в коем случае,белые бегут с юга африки,там самый настоящий нигерский апартеид,люди натурально боятся без особой надобности выйти на улицу,ожидается эмиграция белых в россию

Таня !

вот как...пропала запланированная поездка..в таком случае пусть там все и базируются

Neo Gint

даже квоты выработаны по эмиграции,в первую очередь въезд будет предоставлен состоятельным фермерам

Таня !

я не подхожу под фермера

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А поехали!))) ты будешь танцевать, а я с туристов бакшиш требовать))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ты главное настроение верни)

Таня !

спасибо! постараюсь))

Таня !

классная картинка!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне тоже нравится)

Владимир Перевозчиков

а ты вытерпишь диарею целый год от местной воды и еды... и всяких змей и букашек кусачих...

Роман Обрамович

Поехали а Испанию , годик поживём .. приедем обратно в Россию и будем в *опе .. ))

Таня !

а кто это из Испании назад возвращается...ага..счазже

Роман Обрамович

Вот и я про тоже .. обратно сюда возвращаться уже будет не нужно ))

Zloy_Wolf

с нашей зарплатой в зимбабве наверно жить как в раю будем😀😀😀

Николай Маурин

Там не так жарко, и потом: я там десять лет жил. ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё!

Таня !

а как ты там оказался?

Николай Маурин

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе. Когда в жизни всё плохо — вспоминайте эти строки. Когда-нибудь каждый поймет, что важно быть счастливым, а не идеальным. Ошибается - каждый.☕ 😉

Александр Филиппов

зачем ехать туда приезжай в россию с белоруссии и так же будет как в раю

Таня !

так и есть..

World See

Счас я тока познакомлюсь,тут сбоку Вероника хочет со мной шуры муры...

Таня !

через аэропорт не пропустят..там у кого нибудь отберём

World See

а то там говорят львы водятся можно и подстрелить одного на шкуру

Таня !

А потом продать белым

World See

а что,можно запросто! есть же такие капризные богатые леди которые хотят и всё тут шкуру льва под ноги

Таня !

ну да..

Yuri Kozhevatov

Оттуда не возвращаются....плешивый Крысолов ещё не доиграл мелодию.....

Yuri Kozhevatov

А что делать...

Таня !

не ездить в Зимбабве

Yuri Kozhevatov

Мы уже там,засунули, и живи...

Таня !

ещё живы..

Yuri Kozhevatov

Слегка...

Майя Петрова

Ну логично - всё познаётся в сравнении... Но нет - не люблю я экстрим.

Николай Туркин

А не окунуться с головой в Баб-Эль -Мандебском проливе ! Красота )))

Таня !

Надо подумать..

Николай Туркин

Пущай ботаники в Зимбабве думают ))