Служба Поддержки

самый запоминающийся момент в твоей жизни?)

Ответы
S*
Sergeevna *

Этим летом я лежала в больнице. Я собралась на свидание к парню во время сон часа. Только я незамеченной прошла к выходу, как начался дождь, очень сильный. Я бежала по лужам и была рада, что увижу своего любимого человечка)))

.::/ Т@нюsha \::.

Ну-у-у это сложный вопрос,у меня много таких моментов.конечно больше всего запоминается мои экстремальные какие-либо действия

Сергей Гигаватт

Когда самолёт, в котором я летел, садился в Калининграде а его ветром сдувало с полосы. Все орали, а мне было весело!!!

K*
Kristinochka ***

когда я первый раз в жизни сказала своему парню(бывшему) что люблю его, до этого никому не говорила..

N*
Neizzvesten *******

когда нажрался гдето уебался и проснулся дома эту фантастику не когда не забуду

Галина Бровина

Ой....вопрос на засыпку...каждый миг неповторим...Громко,но правдв!!!

[B
[Pineapple] Bunny :з

мм..наверное встреча с человеком, которого люблю до сих пор)

Арина Еронская

не совсем момент конечно.. моя 1-ая поездка во францию!!))

А Н Ж Е Л О Ч К А

появление детей когда сказали что у тебя сын,и дочка)))

*люка*

у меня их как минимум 3 поэтому затрудняюсь ответить)

Рома Кот

Когда наша сборная по хоккею проиграла финам(((

Аня Федосеева

Когда вижу знакомые с детства родные места

Елена Романова

Их было несколько. перечислять не имеет смысла

Единственная И Только Его ,

это мой момент и не обязательно тебе его знать

~Destynale

Пока ничего запоминающегося не происходило..

Алексей Сафаев

победа в настольный теннис на соревнованиях

M-
Max- -Haos

Когда я в первый раз проехал на мотоцикле)

Nastena Yurchenko

У меня таких много!!! Все не перечислить=)

Просто Саньka?

ооо.. у меня таких моментов было много))

Просто Саньka?

ооо.. у меня таких моментов было много))

Венера Погодина

встреча с одноклассниками через 25 лет