Наталья Северная

Как или чем повысить иммунитет ?

Ответы · страница 3
Татьяна Березовская

В равных пропорциях: курага, изюм, грецкий орех, мед. Все перемолоть и по столовой ложке утром и вечером натощак. Вкусно и очень полезно. Иммунитет поднимает хорошо.

Alexander

хороший иммунитет это нормальное состояние организма,
соответственно нужно вылечится от всех заболеваний и не "зарабатывать" их снова.
При нормальном питании.

Lyudmila Harkova

Только здоровым образом жизни, правильным питанием. Таблеток для иммунитета не существует. Если вести беспорядочный образ жизни, не одна таблетка не поможет.

Niemand Против Войны

Холодный душ по утрам, только постепенно. Сначала тепленький. ))) Прогулки на природе, плавно переходящие в длительные походы. И в любую погоду. Ну, и так далее.

Тагир Хайдаров

Рашн водка от всех болезней : с перцем от посуды, с солью от расстройства желудка, просто водка от хандры.... опустела косметичка-лишнюю 0.5 на стол и все ОК

Сергей Семёнов

циклоферон, анофрон, Эхинацея пурпурная - летом цветки сушить и в чай, ягоды шиповника, лимон. В экстренных ситуациях - еловые или сосновые иголки -отвар

Михаил Матусевич

1 кушайте сухие морские водоросли 2 две капсулы рыбий жир 3 употреблять квашенные продукты не упортреблять сое содержащие продукты, растительное масло

Родион Рудель

два апельсина один лимон, выжать и залпом выпить.. можно грейпфрут добавить вместо одного апельсина.. сахар лучше не добавлять.. если только чуть чуть

Григорий Одинцов

имбирь,шиповник,липоевая кислота,льняное масло,мёд, говядина,говяжья печень,тыква, настойка элетроукока(или лимонника) и другие полезные продукты

Игорь Утёшев

не есть лишнего все болезни от переедания ,почистить организм -голодом -это естественный процесс все животные так делают почитайтеhttp://golodal.ru/voron.html

Александр Кардонный

пейте чагу о её пользе есть в интернете,ещё советую прочитать спасительное дыхание по бутейко уверяю непожалеете мощьная вещь и гениально проста

Татьяна

БАДами натуральными. Весь цивилизованный мир так живёт. японцы вообще лекарств почти не употребляют. Зато у них БАДы как хлеб на полках продаются.

Раш

Баня, мед, лимон, лук, чеснок, и т.д. Кстати, относительно местоположения иммунитета в теле, это грудной отдел(сердце, легкие)- Берегите это место!!!

Михаил Шатнюк

Усилить качество желудочного сока, в аптеке продаётся глауберовая соль,горькая правда но полезная,по грамму под язык раза 4 на день после еды

М*
Михаил *******

Жень Шень,Радиола розовая(Золотой корень),Лимонник Китайский,Корень шиповника(заготовленный во время цветения),Бутоны и цветки Крыжовника.

Николай Левин

Не пить,не курить,заниматься спортом.Питаться фруктами ,овощами,белками.Девушки когда целуются смотрят вверх,а если вниз-иммунитет плохой.

Константин Щеглов

выкинуть все лекарственные препараты и марш жить в деревню, забудте что такое супермаркеты и аптеки, там нет ни чего полезного одно гавно))

Наталья Северная

так и собираюсь сделать ...

Галина Николаевна Ромашова

Я пью натощак перекись водорода 2%-ую. Утром до завтрака( за 30 мин): 8 капель на стакан (или пол стакана) воды. Только пить сразу как накапаешь.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

надо пить сок лимина свеклы моркови редьки кагор чеснок по одной столовой ложке в день запивая кипяченой не горячей водой (все не вареное)

Андрей R@

Иммунитет нельзя повысить или улучшить, можно только сохранить то что вам передали родители. Все остальные предложения, это реклама.