Юрій Миколайович

Николай, вопрос к посетителям сайта: зачем вы - вместо вопросов - постите вякую пургу? Анекдоты, цитаты, "мне не спится"? Козьма Прутков говаривал "если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану". Название сайта не забыли?

Ответы
Конь В Пальто

всёж ты решил своеобразный вопрос задать. для чего именно этот сайт? не прочёл? здесь можно всё кроме мата. ведь спрашивалка сближает людей

Юрій Миколайович

с людьми, которым непонятно, для чего сайт под названием "спрашивалка", сближаться не хочется

Конь В Пальто

логично