Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Знаешь...как трудно...быть хрупкой и маленькой... Строгой...красивой...у всех на виду... Жить между...сказкой...надеждой и паникой... И называть... ерундой ...ерунду... Знаешь...как трудно...страницами чистыми... Дни начинать...без чужих параной... И рассыпаться...отважными искрами... В ливень холодный...почти ледяной... Знаешь...как трудно...мечты пересаживать... Чтобы мороз...не сумел их...убить... И разбираться...с запутанной пряжею... Чтоб отыскать...путеводную нить... Знаешь...как трудно...

Ответы
Галина Герасимова

Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй медленно! Люби искренне! Смейся неудержимо

Павел Коршунов

трудно быть не одиноким а знаеш это как

Виктор Лопанов

Не знаю, но стихи красивые.

Тата Светлановна

Знаю.......

Татьяна Кукушкина

Знаю...