Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а вы знали что нет ни одного умножения и возведения в степень которое бы нельзя было решить сложением?

Ответы
Владимир Шаров

возможно(я "колхозник" в математике)но если теорему"ферма"доказали?, то кто?хи-хи,хотя по-моему это физика?а может "ботаника"))))забавно:доктор или академик исторических наук))))(хотя сам обожаю историю!!!!!)и только ее.только точные науки,а значит цыфры,докозательства и.т.д)))

Владимир Шаров

я спрятал в "карман"правильно....))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

опять же не соглашусь с собой. карман вещь сложная, лучше в сейф спряч

Владимир Шаров

господин"фома"я понял...я понял,еще раз написать я понял

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

опять же не соглашусь. я непонял

Владимир Шаров

дай Вам "бог" здоровья спасибо

Татьяна Рыбалкина

Дорогой Вы мой человечище,система закономерностей это хорошая вещь,когда не пишешь методички и не готовишь материал к новому ученику.Вам незабвенный ,просто необходимо,взять пару ребят в репетиторство.

Антон Евдокимов

ну ка,ну ка?Помножь 2 на ноль и потом сложи 2 и 0.Что?Ответы разные?Лол)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

будет 0 + 2 +0= 2. что тут слоного?

Антон Евдокимов

чего ты там наскладывал?" умножить на ноль-будет ноль

Антон Евдокимов

неправильно,иди в школу,математику учить

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ты дибил? 0 по 2 раза будет 0. вот тебе первая цифра. складываем с нулюм и складываем с вдойкой. будет два. всё спокойно решается сложением

Антон Евдокимов

дебил-ты!Данный ответ будет как два раза ноль складывать

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ты сказал вот такой пример дибилоид (2*0)+(2+0)

Deribas

В машинных процессах на низком уровне все именно так и происходит.

Ольга

ой, а дай ка я с тобой поспорю)))) или уточни вопрос или ты не прав)

Алёна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Продуктивнее будет не сложать , всё-таки )))

Елена Никитина

Конечно. Прибавь число в п-е количество раз и результат будет))

Анастасия Шевченко

пипец! а ты что ботаник? ......есть другие в жизни важные вопросы!

Игорь Иванец

да знаю, у меня в школе и институте по математике боло ОТЛИчНО

На
Наташа

Вы решили напомнить нам школьную программу арифметики?))))

Светлана Дема

Все начиналось с этого,значит и вернулись мы к тому же.

Ирина Порозова

да.Математик,может ты автовладелец?Деньги нужны тебе?

Морячка

я в математике полный ноль.. увы? Теперь буду знать..

Эвр

ну, тут вроде все три класса закончили?) или нет?)))

Иван Иванов

Да вы гений математики! Ну никогда бы не подумал!

Екатерина Ошкордина

но как то муторно умножение решать сложением

Андрей Ненашев

ну и много ты насчитал популярный котяра????

Лариса Ларуша

вы занимаетесь прикладной математикой? 🙂

Лариса Ларуша

Поздравляю!!! Вам надо обязательно идти в математический ВуЗ, и хорошо именно там, где прикладная математика...А вы куда собираетесь поступать?

Лариса Ларуша

удачи вам в жизни!))))))))))))

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Ма
Марина

Об этом Вы мне писали. )))) Еще не забыла.

Ирина Ефремова (Лутюк)

Нет не знала,но благодарю теперь знаю.