ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Известны ли вам музыкальные вкусы вашего ребенка? Как вы гасите мощное влияние на него пропаганды наркотиков и прочего, которая присутствует в современном "Репе" и не только?

Ответы · страница 4
Фима Задунайская

Он сам пишет и музыку и тексты.Как я могу «га ить»?

Людмила Свиридова

очень трудно .у меня брат наркоша был конченный

Людмила Свиридова

😁 😁 😁 Один раз лет в 13 выпила три таблетки димедрола .и у меня язык парализовало .я так испугалась .на этом мои эксперименты закончились .Не курю и почти не пью .склонность к алкоголизму отсутствует напрочь .

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну это хорошо) Видишь, брат тебе тем не менее оказал услугу своим примером)

Людмила Свиридова

да брату тогда было лет 8 .просто я из Новошахтинска родом ,там помню одни наркоши вокруг были .Но я этого боялась сильно .без контрольного поведения я боялась .А о вредности ведь тогда еще никто не знал ничего

Вера Гудкова

Отдала в хорошую школу, знала всех его друзей...

Анжела Никулина

Мои сыновья слушают рок. Рэп им не интересен.

Дмитрий Каракозиди

Известны. У моих детей мужское воспитание.

Сл
Сладкая

Себя в молодости вспомните....что слушали?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Касту из репа, там такого треша не было, хоть иногда про траву и были треки.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, я пробовал разные наркотики.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну потом стало не так интересно, старые компании развалились. Но не факт что многие смогут остановиться.

Сл
Сладкая

Поэтому нечего волноваться....все слушали, все все пробовали....выжили те, кто в семье поддержку чувствовал..у кого какой то фундамент был. А фундамент...это Вы. Дружите, любите, поддерживайте, понимайте....не путать с контролировать, гнобить и навязывать свое мнение.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я просто в курсе этой системы, все популярные реперы, и не только, работают на наркомафию, через продюсеров, и им нужно новое поколение потребителей, и сегодня это совсем не тоже самое, это гораздо опасней чем во времена моей юности или твоей, не думаю что ты сильно старая.

Сл
Сладкая

Я сильно...мы сектор газа слушали. Мои лилпипа слушают...вздрагиваю конечно сама...но сижу с ними слушаю..обсуждаем и много много говорим...главное не теряйте с ним связь...душевную.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну сектор газа, я немного пропустил, мне он никогда не нравился, даже в детстве мы считали это тупостью.

Дарья Иванова

Известны. Не гашу. Не было такой проблемы.

Юрий Портнов

мои выросли уже..когда росли, еще не- репели-

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уже взрослые -как-то бог отвел от этого.

Зона_Іn_Тересу

табуреткой по голове,конечно, гасим

Зона_Іn_Тересу

а то. развели пропаганду,понимаешь!

Ел
Елена

Известны. Много точек пересечения.

Нинна Ковальчук

СТАРАЕМСЯ✌️ 🍓 😊 👌 🙏

Я Счастливая

Мои дети слушают то же что и я

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Барабанная дробь... И что же это?

Я Счастливая

Би-2, Бутусова и Лепса. Любят именно Би-2

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Би2 наркоманы конечно, но о наркотиках не поют, и песен много классных, понимаю да, тоже нравятся.

Я Счастливая

Ну, это не доказано))) Хотя с наркотой Бортника то ловили на кармане) Но мне кажется что подстава была конкретная, знали что и где искать.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да там нечего доказывать, видно по ним все) Но без этого они бы не писали атмосферной музыки красивой) Так что я лично не против, это их дело, наркотики с музыкой всегда тесно связаны, без этого не было бы большого количества прекрасных песен, но совсем другое дело петь о них, и восхвалять)

Я Счастливая

Это да

Лана

Мои слушают Сердючку и Лепса

Лана

Нет, одна полицейским стать хочет)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А почему она хочет в полицию идти?

Лана

Ну вот решила,опять же наверно из за клипа Сердючки,хочет ловить хулиганов,а подарка лучше нет,чем полицейская машина.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ахах) Ну если запал не пройдет, было бы здорово если бы она действительно стала хорошим следователем например. Надеюсь ее музыкальные вкусы ограничиваются не только Сердючкой с Лепсом) А то это сочетание для полиции не самое благоприятное)

Лана

Ну пока ей 3 года)) думаю вкусы поменяются,хотя Земфиру уже подпевает. Агата Кристи ее только в ужас вводит) ну уже не просит выключить)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Земфиру ей стоило бы послушать, старую особенно. У нее очень искренние песни и красивые, хорошие пример ей задаст как девочке) Ну успеха ей, и ты тоже смотри не нарушай, а то она на тебе потренируется для начала)

К.а.н.он

Известны и они схожи с моими)

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, в основном рок 80-тых..))

Are You Looking For Me

но мои маленький для этого

Константин

Моя рок слушает, я доволен.

Ир
Ирина

Моему " ребенку" ...=40 лет!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я своих просто люблю...

Галина Локтева

Можно ремнём...гасить.

Ан
Анастасія

Правильно.Только родителей сначала хорошенько отхреначить,а потом я думаю они передумают испытая на себе!