Ирина

Что будете делать, если карета сломалась, кузнец в бегах?)

Ответы
Олег Заболотин

Надо найти ведьмака, заплатить ему и дать задание найти кузнеца и сделать карету. Потом главное стоять на месте и если он сочтет нужным выполнить этот квест, то придет и скажет, что все сделанно

Ирина

во как!

Vita Solo

Женщина приходит в автосалон и обращается к продавцу:
- Здравствуйте, я бы хотела приобрести "Рено".
- Модель?
- Нет, но за комплимент спасибо!

Ирина

))))))))))))

Vita Solo

— Я слышал, ты женился. С чего вдруг? — Не хотелось ходить по бл@дям. — А сейчас? . . — А сейчас хочется...

Ирина

)))))))))

Vita Solo

Новый русский на охоте пускает из лука стрелу. Бежит за ней,находит в болоте, а рядом лягушка сидит. И говорит лягушка: — Возьми меня домой, посади на подушечку , поцелуй и я превращусь в красавицу! — Домой я тебя возьму, на подушечку посажу, а целовать не буду.-отвечает ей новый русский. — Почему?- спрашивает лягушка. — Красавиц много, а говорящая лягушка прикольнее.

Ирина

)))))))))))))))))))))

Товарищ Товарищасухова

Что делать, что делать??? - Буду, как поручик Ржевский, (будучи на казарменном положении), ЗВЕРЕТЬ! С кобылами буду...

Ирина

))))))))))))))))))))))))))

Товарищ Товарищасухова

Высокодоговаривающиеся стороны, откланявшись перед достопочтенной публикой, отбывают на дальнейший раут в узком кругу

Ирина

угу)

Ирина

😊

Коломеец Дмитрий

Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Ирина

)

Неравнодушный

Я имею правильные руки которые растут из нужного места, и поэтому не боюсь поломок не только кареты.

Ирина

молодец)

Сергей Логинов

а что в каретах всегда возят кузнецов, на всякий случай или в авто нельзя выехать без автомеханика?

Валерий Дулепин

Пешком потопаю,а если честно-на карете(ах) не ездил, в девках на лошадях доводилось передвигаться

Ирина

))

Алексей Кравченко

Эт смотря сколько народу в карете 😉 Если один я и дама,то сам на коня,даму на руки.и эге-гэй!

Ирина

))

Andrey Ivanov

кучер напился,у лошадей сап,а на улице слякоть,ну тогда только одно-нажрусь дома)))

Andrey Ivanov

почему?))предсказуемо)))

Ирина

))))))))))))))

Andrey Ivanov

☺️ ✌️ -всегда мир

Ирина

😊

Andrey Ivanov

😉

Максим

Побегу его догонять, чтобы он не убежал, пока я его бегом догоняю, а он в бегах.

Ирина

))))))

Максим

😀

Елизавета Косс

1) найду другого кузнеца 2) найду другую карету 3) сяду на лошадь 4) пойду пешком

Ирина

))

Кириллка Весельчак =)

а зачем кузнец корете? это же не лошадь)) тут нужен плотник там или столяр)

Ирина

Как все запущено))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Поскачу к следующей станции для перекладных - там кузнецы и обитаются...

Ирина

да-да

Римулька *****

Попытаюсь починить сама, ведь сейчас люди так равнодушны к чужой беде

Ирина

увы

Римулька *****

Да, да какая бы правда горькой не была но это так

Ирина

хотя увидав вас во время ремонта кареты,кто-нибудь все же откликнется

Римулька *****

Может быть, буем надеяться

Ирина

конечно)

Андрей Челноков-Шекснинский

водки съем бутылочку, взгромоздюсь на милочку, а потом в парилочку .....

Костя Кузнецов

лично я ремонтирую свою карету сам, а если не получается прошу помощи

Ирина

это хорошо)

Не твоя __

Мы королевы, бабы не гордые... Корону поправим и дальше идем 😉 😄

Ирина

верно))

Ирина

😊

Владимир Иванов

это вот.... так завуалировано Вы отхерачили своего автомастера?....))

Ирина

😳

Владимир Иванов

простите простите....) я ещё подумаю...IQ уже не тот...))

Ирина

)

Кравцов Владислав

сам починю по мере возможности. на крайняк распрягу и верхом уеду

Ирина

Понятно. Вы обязательно найдете работу. Желаю вам удачи

Кравцов Владислав

нашел уже. только разрываюсь теперь, что лучше выбрать

Ирина

то, что выгоднее

Кравцов Владислав

я уже выбрал выгоду в прошлом году) проверяю варианты

Ирина

понятно)

Николай Цепков

как что... такси ловить...или тут есть ещё какие то казусы....? 😄

Николай Цепков

ну так что.... не угадал чтоль....?

Ирина

угадал

Николай Цепков

а чего тогда так обречённо... не так надо бы.... скажи что молодец я....умничка.... 😄

Ирина

умничка, правильный ответ)