Рома Перец

как избавится от беспокойства за будушее. от нервов только эфективность решения проблем падает и количество ошибок возрастает. как перестать нервничать ?

Ответы
Татьяна Рязанцева

вспомнить, что жизнь такая короткая,все закончится. и пока это не случилось получайте радость, а все переживания все равно ничего не помогут изменить

Мирумир

поймите, что наша судьба нам предначертана. Все что случится должно - случится обязательно, не зависит от того нервничаете Вы или спите спокойно)

Елена Данилова

Так нравится теье беспокоиться.по наблюдай за тем, как ты беспокоиться. Побеспокойся с кайфом

Ирина Султанаева

Надо рано( до 6 утра)вставать и медитировать или молиться.Это не я придумала.

Ирина Султанаева

Может отпуск или работу поменять?

Рома Перец

как я её поменяю? я создал компанию я и мучаюсь даже закрыть не могу

Ирина Султанаева

Значит работники так себе,ненадежные

Рома Перец

они всегда такие

Ирина Султанаева

не тех взяли к себе

Чёрный Мираж

понять, что оно не зависит от вас