Андрей Забиякин

Был на вызове у парня,учились в школе в одной параллели,39 лет,алкогольный цырроз печени,декомпенсация,желтуха,асцит,жил веселился,водка рекой,сейчас одной ногой в могиле.Будем тоже веселиться?

Ответы
Елена

А мой друг не пил, ни курил, только зубы в стоматологии вставил. Занесли гепатит С, за лечение которого наши же медики после консилиума предлагают несертифицировнанный американский препарат. Начальный курс лечения 2 000 000 миллиона рублей, полный 4 500 000 для тех, кто выживет после начального, будучи подопытным кроликом для американских спецов и "кормильцем" для нашей медицинской маркетинговой цепочки. Так уж лучше жить полной жизнью, как ты себе ее представляешь и как тебе нравится!

Андрей Забиякин

Лучше человеком умереть а не диградированным от водки животным! Зайдите на сайт райский сад, раздел китайские препараты для..... Первый же препарат от гепатита С, будет намного дешевле!

Елена

Заходили куда уже только можно. Гарантии никто, никому и ни где не дает. Только цена вопроса различная и "реклама" лучше-хуже...

Андрей Забиякин

То что я предложил реально работает, ну вам решать!

Елена

Андрей, как профессионал своего дела, может конкретно порекомендуете препараты, которые реально работают. Буду очень и очень благодарна. Ребята совсем в психологическую яму провалились, как столкнулись с "реалиями жизни".

Андрей Забиякин

Я ведь уже написал вам, сайт "РАЙСКИЙ САД ", раздел "КИТАЙСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ", в нём первый же препарат хорошо помогает при гепатите С, в таблетированной форме и инъекционной, имеются отзывы. Сам много заказывал с этого сайта, всё работает!

Елена

Спасибо. Позвонила друзьям, информацию передала.

Natalja S

У меня один однокурсничек 37 лет, там уже.. в воскресенье 40 дней.... другой уже тоже не жрет не ф.га, только кровью в туалет ходит... самый мой любимчик пару лет назад на собственный День Варенья так напраздновался, что я всю ночь слушала дышит ли и как у него сердце заходится, друзья запретили скорую вызывать.... а муж мой первый в 32 года нас оставил, на день рожденья сына... а все водка... ето следубщий? давайте пацаны, продолжайте в том же духе!!! без нее же скучно же.....

Андрей Забиякин

а вы похоже на фото тоже с алкоголем....

Natalja S

Разочарую Вас: в бокале сок))) но дело не в этом, это же сколько надо выпить, чтобы получить столь потрясающий эффект, в виде цироза, кровавого поноса и нарушения сердечного ритма?

Андрей Забиякин

Да, трезвым редко видел его. ..

Natalja S

Так это его личный выбор - умереть от цирроза

Павел Шадский

Алкоголь вообще унес много жизней! Запретить бы его в таких количествах! А то уже реально люди не в силах веселиться без алкоголя! Раньше хоть забот других хватало, а ща чо не случись, сразу за бутылку и не за одну! Сам такой был! Потом хотел завязать да не мог, еле справился! Ща в легкую могу находиться в пьющих компшках, но мне с ними быстро надоедает! В общем все делается, чтоб наш народ вымирал!

Андрей Забиякин

Правильно мыслите.....

Павел Шадский

А че тут не поавильно мыслить, когда все и так видно!

Татьяна Гаврилова

Подобное случилось и с моей племянницей. Диагноз один в один, тоже самое. Что только мы не делали, ничего не помогало. Уже отеки пошли, живот вздулся, а она все - У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, ВСЕ НОРМАЛЬНО. Два года назад умерла в возрасте 28 лет. До сих пор горечь от того, что не смогли помочь, сберечь. Красивая была девченка! И - нету.

Maxпурат Гафуровна

Мой муж умер от церроза печени, хотя водки не брал в рот, и желтухой не болел............ Это то, что называют "на лбу написано"

Наталья Локтева

Я и алкоголь - вещи совсем несовместимые, к пьющим и слабовольным отношусь как ко 2 сорту и никакие заслуги как в человеческом так и в профессиональном качестве, не могут оправдать их поступки.Когда человек заливает горе, усталость или стресс, это чистой воды отмазка и поиск причины для того, чтобы выпить...

Анастасия В

Каждый выбирает для себя сам... многие знают чем грозит чрезмерное употребление алкоголя, наркотиков и т.д, но продолжают употреблять.. и только когда одной ногой в могиле у них просыпается тяга к жизни... или наоборот, уходят в такой загул ( он же почти мертвец и ему все равно), что страшно окружающим уже..

Евгения

Таких людей мне даже не жалко они сами себя губят убиваю себя во всем как личность которых потом даже никто неуважает. А вот когда то он ведь был нормальным человеком вот только начал глушит этот яд когда ему очень хорошо потом ему на душе хреново затем похмелился и таким образом загнал себя в эту яму

Наталья Сучкова (Куцева)

уде давно с алкоголем не отмечаю. Раньше только сухое по праздникам, незначительное количество... Теперь нет настроения.... Не могу смотреть на пьющих...противно.....Была бы моя воля, уничтожила бы весь алкоголь, стёрла бы из памяти человека желание его принимать... Слишком много горя это несёт семьям...

Елена Полуэктова

Обязательно будем! Без алкоголя! Что может быть веселее например: семейной рыбалки, выходных на природе, баня и чай с земляникой, катание с горки, и просмотр фильмов с обязательным жуванием чего нибудь вкусненького, что на кануне приготовили всей семьей!!??? Да и просто пешая прогулка перед сном)))

Ольга Константиновна

Андрей! Если вы с утра под таким впечатлением - зачем портить настроение просто случайным собеседникам? А человек - ваш школьный товарищ сам был волен выбирать умирать ему от цирроза или быть спортсменом по жизни. Водку в рот ему насильственно более 20 лет никто не вливал. Кого вы вините?

Андрей Забиякин

Этому вопросу не один месяц, по каким словам вы вдруг решили что я кого-то обвиняю?

Ольга Константиновна

По предложению - "Будем ТОЖЕ веселиться?"

Раиса Рындина

Вчера была на похоронах жены отца, 75 лет, гематома, разрыв сети сосудов, отек мозга, обширный инсульт, искалечила не одну жизнь, несколько десятилетий несла крест "заботы" о человеке, чью жизнь искалечила, заработала инсульт, ушла из жизни. Будем также калечить других людей?

Им
Имя

сильный никогда не будет пить..а слабому мы не указ. он слышит только себя, исполняет только свои желания, живёт только одной заботой-удовлетворить себя. нет смысла заниматься чужим такими людьми. помочь могут только родные и любящие люди.. и то не всегда.

Екатерина Игнатенко

Библия говорит - "Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло".(Еккл.8:11) Последствия приходят не сразу и зачастую отражаются на наших детях, поэтому надо призадуматься - а стоит оно того...

Главстерх

Хе-хе.. У меня однокласник - не пил, не курил, всю жизнь в футбол играл... Завел себе жену в 2 раза себя моложе. В 38 лет - инсульт. Нога осталась частично парализованой...
Правдо злоупотреблял он энергетиками... Отсюда мораль - ну его нафиг молодых жен? 😉

Елена Кочегарова

Не дай бох ни кому, если бы человек осознавал что это ведет к концу то наверное и переоценил бы свою жизнь, хотя не уверена, 15 лет проработала в теапии и на своих глазах видела как они тяжело умирают, а ведь все молодые до 30.Очень страшная смерть.

Анжелика Мешковская

каждый от рождения имеет в руках свою судьбу, как дар и распоряжается этим даром по своему, а в результате, одни становятся президентами, а другие алкоголиками или наркоманами, цена вопроса - одна жизнь, но разное сожержание

Я Я

Я то думаю, если парню диагноз поставили "цырроз", нужен гемодиализ, ну и анализы на метил. Сами то элитный алкоголь употребляете? Да и то не факт, что это не палево. Спирт-ректификат медицинский! Недоступен даже врачам!

Елена Свадеба

Я не так...-и без того болезненные моменты есть-чтоб искусственно себе здоровье и жизнь гробить...мы верующие люди,нам пьянки не нужны,в общем,совсем не пьём-ведь написано в Слове Божьем:"Не искушай Господа Бога своего"

Жанночка Лазерсон

от него зависит... у меня бывший коллега "крокодилом" кололся вместе с женой. жена умерла от передоза, осталось трое детей... и когда у него ноги отказали, одумался.. уже три года в завязке, женился,- девчонок поднимает...

Шаира Расульходжаева

Мне искренно жаль этого парня, потому что никто не знает что с ним будет завтра. Мы не подозреваем что нас ждет в нашей жизни и думаем только о сегодняшнем дне. И может быть этот парень желеет обо всем, но уже поздно...