Л*
Людмила ***

Пребывание вас на интернет сайтах,что оно вам приносит ?

Ответы
Анатолий Мюллер

Если Вы спрашиваете конкретно о "Спрашке" то,во-первых,можно убить время,ненадолго отвлекаясь от проблем,во-вторых,это общение.А что? Ты послал, тебя послали.Вот и нашли общий язык. И в-третьих,можно повосхищаться самим собой!Ведь иногда такие тупые вопросы задают,что не поймёшь сразу- или у них голова из чистого дерева,или просто "дурака включили" и прикалываются.

Л*
Людмила ***

класно !12 балов!

Анатолий Мюллер

Спасибо! Спасибо за всё!!!

Л*
Людмила ***

да вам спасибо ! мало таких людей есть ,что могут так компетентно выразиться....!

Анатолий Мюллер

Ещё раз,спасибо. До встреч,хоп!

Анна Франко

Пускай прекрасным будет настроение,
Ведь это очень много в жизни значит.
Кто радостно настроен, без сомнения,
Быстрее добивается удачи !
Ведь те, кто любят жизнь и улыбаются,
Весь мир теплом душевным согревают.
Пусть люди на улыбку откликаются
И искренней любовью отвечают !

Л*
Людмила ***

красиво!спасибо!

Татьяна Марченко

Смотря где "бродить",иногда что-то полезное.иногда что-то новое,иногда просто развлечения ради.а вообще если бы не было "ИНТЕРНЕТА",к этому времени люди уже наверное что-нибудь ещё изобрели.

Антонина Стишенко

Общение. Беседы с интересными людьми. Возможность отмести пошлость и злобу, при этом самой не унизиться... Да и мнение разных людей по злободневным вопросам интересно и поучительно.

Галина Агапова

мне ? радость общения со своими друзьями, так как к сожалению, сейчас я очень ограничена в передвижении...узнаю новости всякого рода....в общем: стараюсь не отставать от жизни...

Skeeter Davis Ацуши

привет братан, это супер важно, я бы сказал вам больше, но я предпочитаю конфиденциальности. то напишите мне ваш файл и я пошлю вам детали правильно?

Skeeter Davis Ацуши

у вас есть адрес электронной почты, на который я мог отправить вам это?

Л*
Людмила ***

ЕСТЬ

Skeeter Davis Ацуши

Благодаря. так откуда ты красотка? что ты в своей жизни?

Л*
Людмила ***

Если вопрос ко мне..............: я из УКРАИНЫ, что я в своей жизни-Человек!

Skeeter Davis Ацуши

привет дорогая красивая дама.Спасибо, чтобы дать некоторое время теперь мое сообщение. Я пришел на этот сайт по счастливой случайности и почему мое сердце не могло не сделать мои мечты, единственной причиной существования является, чтобы быть ближе к зрелой женщины, женщина со страстью любить, чтобы открыть для заполнения Тебя, будет поддерживаться, чтобы их уважали и быть открытыми для обмена счастье, что я хотел бы поделиться с ней. Я падаю в вашем профиле. при попытке признаться, сколько я заинтересован в вашем профиле, электронной, не будет отрицать, что я сошел с ума соблазнил. Я счастлив продолжить этот разговор с вами спасибо.

Александр Дикий

Огромный обьём инфы, о котором раньше мог только мечтать..получил много ответов на неоходимые вопросы, не поднимая задницу со стула...)))))

Л*
Людмила ***

если бы в мое время когда я читала книги,покупала их,доствала .через пятые руки.........было столько информации...я бы уже была ппрофесором!

Александр Дикий

Во, во, во...я об этом и толкую...здравствуйте коллега)))))))

Л*
Людмила ***

здрасте...я их не просто читала...а ела....до ночи ..зачитывалась...это были времена счастливые!

Александр Дикий

Ага))))я Мастера и Маргариту перепечатанные на машинке читал...дали на ночь....я малёк правда задержал....))))

Владимир Деревенсков

минуты общения с совсем незнакомыми людьми,с которыми при встрече в реальном мире может быть бы не осмелился и заговорить.....

Татьяна Ромашкина

общение, что-то узнаешь интересное..., можно получить интересующую информацию, задав вопросы, поиграть, и много еще чего.....

Ва
Валерий

общение.есть собеседники с которыми приятно разыгрывать целые спектакли

Людмила Воробьёва

Особенно не увлекаюсь сайтами.Не одноклассниках встречаюсь со своим детством.А на скайп со своим сыном,он живёт далеко.

Ксения Елистатова

Общение с интересными людьми, изучение любимых музыкальных групп, чтение книг...В основном это все приносит информацию.

Люба Рыжкина

все сайты разные: какие-то ничего не приносят, другие- полезную информацию, некоторые - просто хорошее настроение

Ирина Бедельбаева

Много интересной информации, можно пообщаться с друзьями на расстоянии, узнать что у родственников происходит

Ольга Миронова

Возможность скоротать время, повеселится, подумать над умными вопросами, как то беззаботно провести время ....

А.
Андрей ...

Смотря на каких сайтах. Одни дают знания, другие развлечение, третьи просто времяпровождение.

Елена Ковалёва

Ну это в основном кулинарные информационные сайты Вот например сюда я зашла за пол года раз.

Константин Нефедов

Мне вот рекламу Константин отбели зубы за 5 дней, а они неделями лежат на полке и не пылятся 😄

Jelizaveta Rakova

Читаю много, смотрю рисунки по вязанию иногда заглядываю в википедию и складываю пазлы.

Дмитрий Настевич

Иногда деньги, иногда информацию, иногда просто развлекуха, как частенько бывает здесь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

По разному. Где общение, где информация, где развлечения, где просто убивается время)