Ольга Буковская

как бы Вы отнеслись к тому, что в случае самого страшного, Вас разобрали на органы для нуждающихся?(как это делается в некоторых хорошо развивающихся странах Мира!!!) были ли против?

Ответы
Алексей Токарев

Органы с глубинной, внутриклеточной, МОЕЙ структурой ДНК, в которой записана информация о МОЕМ ТЕЛЕ с рождения до старости, МОИМ ОБЛИКОМ, МОИМИ БОЛЯЧКАМИ, МОИМ БИОПОЛЕМ (индивидуальной частотой излучения клеток), ЧАСТЬЮ МОЕГО СОЗНАНИЯ... Мне поболтаться в симбиозе с другим не совсем нормально и приятно, это одно, но и ему по ночам вспоминать мою жизнь, обнаруживать у себя мои привычки, мои болячки, даже изменение черт лица ближе к моим... Хотя, если альтернативы нет, пришлось бы мириться...

Маргарита Суворова

Человек это не только сумма органов- это прежде всего целостность души тела и духовной составляющей . И с точки зрения сохранения их целостности кому бы по возможности эти "полезные вещи" достались - лучше было бы этого не делать - иначе бы этому человечку достались бы и мои кармические наработки ,как положительные так и отрицательные - И вполне возможно этим людям бы это не понравилось бы - так что пусть все будет по христиански . 😄 :?

Ольга Буковская

Хорошо. Спасибо за ответ )

Маргарита Суворова

Лучше стремится к тому чтобы люди сами становились более здоровыми и им не нужна была бы акая " наша" помощь в виде органов- и для этого есть много способов- вот к примеру одно видео - которое показывает что есть способы делать людей детей- более счастливыми -

Ольга Буковская

Посмотрю )

Маргарита Суворова

если неинтересно можно не смотреть - это не всем нужно- .....в Жизни .может быть так , что кто то становится счастливым от того , что кто - то стал несчастен- .......разные способности к счастью наверное .....Ну что же и такой путь познания самих себя на данном этапе развития приемлем- если не видимы другие Пути - Собственно вся наша жизнь это Путь познания самих себя- Просто кто то идет чуть быстрее - а кто то чуть медленнее - по этому пути . Правда кто то иногда сворачивает и идет в обход - не видя прямой дороги - так тоже бывает - вот видите я тоже нечаянно свернула с темы обсуждения - совсем в другую сторону -

Маргарита Суворова

если неинтересно можно не смотреть - это не всем нужно- .....в Жизни .может быть так , что кто то становится счастливым от того , что кто - то стал несчастен- .......разные способности к счастью наверное .....Ну что же и такой путь познания самих себя на данном этапе развития приемлем- если не видимы другие Пути - Собственно вся наша жизнь это Путь познания самих себя- Просто кто то идет чуть быстрее - а кто то чуть медленнее - по этому пути . Правда кто то иногда сворачивает и идет в обход - не видя прямой дороги - так тоже бывает - вот видите я тоже нечаянно свернула с темы обсуждения - совсем в другую сторону -

Унесённая Ветрами

А ты када приходишь домой...глодный как волк...перед тобой твое самое любимое блюдо..борщ со сметанкой...налетаешь на него...поел тарелку....ну,захотел вторую...еще....поел..и в конце последней,ложки второй,тарелки...ты понимаешь что переел.......во всем такая же шняга....ВСЕ В МЕРУ...господа.....даже в сексе так....со второго раз не испытаешь того что,было в первый,раз...10 мин назад

Ан
Аникс

дело в том, что при трансплантации органы вырезают наживую ещё у живого человека, чтобы не пошли трупные пятна. муж работал в реанимации. рассказывал, как это делают. поэтому на таких пациентах и обезболивающее экономят: зачет вводить, если умирает. а умирает-то человек и от потери органа в том числе

Валентина Никитина

самое страшное, когда именно для этой цели убивают людей, а в другом случае нужно правильно мыслить и строить мыслями продолжение своей нормальной здоровой жизни, так как если ты мысленно допускаешь такое и пускашь определенные мыслеформы, которые могут воплотиться в жизнь

Елена Меленевская

Мы, как всегда впереди планеты всей - там нужно специальное завещание для этого, а у нас специальный отказ. Если при Вас не нашли такого отказа, то по умолчанию считается, что Вы согласны на забор органов. Остается только молиться, чтобы не погибнуть в автокатастрофе

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Если для людей, был бы против. А чтобы съели свои сородичи, не был бы против. Такова правда жизни. Зимой 2012 года много наших умирало, холод был. И ели себе подобных, кто уже замерз, а что делать было. Я, правда, не ел, но не осуждаю тех, кто это делал.

Ольга Буковская

Это где????

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

В Москве, на пустыре. Хозяина не стало 10 октября 2012 года, с тех пор я стал бездомным. И пришла зима быстро. Но я выжил. А потом еще пережил и зиму 2013-2014 года.

Ольга Буковская

Я не понимаю о чем вы!!! Но меня это страшит!!! Вы может про 43????

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Что тут непонятного? Я пес, собака я, сеттер. У меня был Хозяин, но его не стало осенью 2012 года. С тех пор я стал бродячим. Первая зима была тяжелой, но я ее пережил, а многие другие собаки нет.

Ольга Буковская

Ааааааа! Типо крыша едет!? Ну лан! )))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Типа ты такая же, как многие. Пошлая, банальная и пустая. Всего доброго, вычеркиваю.

Gi
Giorgi

нет.если это действительно так а не потому что я мог бы жить но кто то просто решил купить меня.умереть и унести с собой то что комуто могло продлить жизнь !? думаю это не справедливо если ты сам безнадежен.

Garnik Galstyan

Я живу в стране где так и делают.Перед смертю люди дают своё согласие если что то случится пусть спасают жизнь других, а если не успел ето сделать то родные смогут решить и большинство даёт своё согласие.

Валерия Макарчук

была бы. мои органы. не для чухиж ростила. только, воможно, в крайнем случае, если это какая-нибудь страшная авария, где человек жертва, и сам чист телом, а тут вот просто такая ситуация.

Оля Филатова

А нас никто и не спросит.. Родственники будут проверять все ли органы на месте что ли?..Им не до этого будет...Что такое труп? Зашитое тело после вскрытия.. А что внутри -неизвестно...

Ольга Буковская

печально...не правда ли?

Оля Филатова

Не то слово.. Успокаивает то,что ты этого не чувствуешь..Но может и видишь сверху,как тебя потрошат..Никто не знает об этом.. Пишут правда... Книгу читала интересную" Мои посмертные приключения".. Блестяще написано и с большим юмором,поэтому не гнетет....

Ольга Буковская

автор?

Оля Филатова

Юлия Вознесенская

Ольга Буковская

спасибо. прочитаю

Оля Филатова

А потом поделитесь впечатлением? Интересно Ваше мнение узнать...

Ольга Буковская

Хорошо. )

Тэ
Тэдди

Как приятно порой вспомнить
и заново пережить самые
чудесные моменты жизни,
а затем с радостной улыбкой
посмотреть в будущее.
Пусть жизнь будет полна счастья,
Добра и теплоты!

Ольга Буковская

Спасибо! И Вам!!!!

Вася

если лечить нельзя, то почему бы и нет. вопрос в другом. Если все будут с этим согласны, то можно устраивать несчастные случаи и так далее (появляется интерес убить человека)

Ольга Буковская

а Вы считаете такое еще не практикуется?

Вася

Я считаю практикуется что угодно, лишь бы убить человека, ведь свои органы вы уже разрешили отдать. чмасики

Анна Михина

В нашей стране пока не научатся бороться с коррупцией, брать органы умирающего нельзя т.к. ввиду большого спроса на данный "товар", врачи просто не будут совестными до конца

Ольга Буковская

Согласна.

Алекс

да пусть разбирают...мне уже пофиг будет.....что касается конкретных органов - пусть кому-то еще послужит моя печень....это будет ее заслуженный трудовой отпуск

Алексей Баранов

если реч идет о внутренних органах и моя внешность никак не пострадает почему бы и нет просто не хотелост бы чтобы в гробу вместо тела лежала куча мяса 😕

Станислав Тин

Совершенно не против - подыхать, так с пользой, только родне будет обидно, что твоя селезёнка окажется на фиг никому не нужна, ну, или там печёнка... Жуть!

Светлана Лебедева

если бы знать что они спасут жизнь нормальным людям то да, но если подумаешь что за бабки себе продлевает жизнь всякая мразь. то лучше пусть сдохнет

Наталья Груздева

мои органы к сожалению нельзя пересаживать но если бы такое было можно и произошло самое страшное я была бы рада спасти кого то после своего ухода

Александр Судариков

Говорят что ещё, бездомных, бомжей или беспризорных детей разбирают на органы, а зачем они? Баласт в жизни для хорошо развивающихся стран

Ольга Буковская

не бывает дыма без огня...