Ольга Буковская

как бы Вы отнеслись к тому, что в случае самого страшного, Вас разобрали на органы для нуждающихся?(как это делается в некоторых хорошо развивающихся странах Мира!!!) были ли против?

Ответы · страница 6
Ва
Валентина

Нет конечно, когда ты уже мертв разве чтото может иметь значение

Den Sample

Заморозка только в случае крайней необходимости)

Den Sample

Ну зато есть шанс проснуться чуть позже)

Ва
Валентина

Надеюсь на более гуманный метод 🙂

Den Sample

надеюсь в нашем веку изобретут средство от смерти) Главное дожить.

Den Sample

как в фильме "Разрушитель" с Сильвестром Сталлоне)

@tamara @

Если мне уже ничего не поможет, а другой выживет, почему бы и нет.

Акбота Сарсенбаева

Нет.если мне ник чему.а другие этим нуждается, то я согласился бы

Akadil Karibai

Я не против потому что я в своей жизни ничего хорошего не сделал

Андрей Шаманов

Смотря насколько страшная ситуация.. а вы согласились бы на это?

Валентина Малаховская

Я не против,потому что давно в медицине и оставила бы завещание.

Неля Умурзакова

нет если это жизнь даст и это поможит настоящим и хорошим людям

Ирина

Не думала об этом, но наверное когда я умру мне будет всё равно.

Денис Ладченков

сейчас страшновато, а потом мне кажется что мне будет всеравно

Сергей Безроднов

да как то похрену пусть разбирают мне то там уже серавно будет

Ирина Корнеева

а тут главное при жизни бумажки не подписывайте и не разберут

Юлия Климкина

тело умерло ему все равно,а вот для человечества это не нужно

Ульяна

Нет, не против. Хоть что-то полезное бы принесла за свою жизнь

*с
*сергей*

Буду рад, если кому-то поможет! Лишь бы у живого не отобрали...

..
...

я не против,только мои органы не возьмут,может только печень

Татьяна Яровая

тебе надо срочно сделать пересадку .... пересадку мозга .... 👿

Lidia Grineva

ничего плохого в этом нет. тем более мне уже будет все равно.

Алексей Беляев

Еслибы меня уже разобрали как я мог бы тогда чтото решать....

Ирина Панова

Отдала бы ВСЁ! Так ведь никто это не берет... Россия, однако...

Лилиана Рочева

Если после смерти, то пусть. но у меня слишком много болячек