Василиса Котлова

Чем бы вы занимались, если бы точно это привело к успеху и денег хватает? (извините за банальность)

Ответы
Irina Bogomolova

Встаю рано. Часа 2 мне надо на раздумья. Медитацию. Потом повезу мужа в клинику. Потом вернёмся и завтрак. Потом-собака. Гуляю. Долго. Мне нравится. По городу Милану. Хожу на рынки. Беру что то вкусное. Не ленюсь готовлю всегда что то новое и только вкусное. Есть спорт в моей жизни. Туда-сюда =3 часа. Вишу в Скайпе по часу в день. Минимум. Люблю поваляться днем в жару. Могу пялиться на ящик. Читаю. Признаюсь, интернет и чаты с месяц как-выдавил умные книжки. Т к муж болен тяжело-с часик слушаю акафист и псалмы. Помогает, кстати. Люблю наряжаться. Это тоже время... Уход за лицом... Вобщем - жизнь идёт своим руслом. Не могу сказать, что так лучше, чем когда ходишь на работу. Во всем свои плюсы и минусы. Счастье нам одинаково раздают... Просто надо его видеть в своём измерении.

Василиса Котлова

возможно. здоровья вам и вашему мужу, Ириночка

Александр Кузнецов

Киберспорт в любимой игре. Хотя возможно я не так понял вопрос. Денег хватает это как? То есть у меня есть большой постоянный пассивный доход, на который я смогу жить без проблем и помогать родным? Чем бы я занялся в этом случае, при том, что я бы точно добился в этом успеха? Хотел бы сказать, что медиану, которая помогла бы миллионам и миллионам нуждающихся, но когда в стране бардак, всё равно всё рухнет в последствии. Поэтому наладил бы жизнь в нашей стране на всех уровнях. Есть даже план приблизительный.

Василиса Котлова

Настоящий мужчина

Александр Кузнецов

там было слово "медицину", но думаю вы и так поняли. спасибо, но думаю это не делится по полому признаку. многие хотят жить в хорошей стране, а точнее все хотят, чтобы дома был порядок.

Александр Кузнецов

всего хорошего вам! 😊👋

Андрей Лященко

Несколько направлений есть которые мне нравятся 1. это содержать курочек подсчитал очень выгодно но нет места где этим заняться немного усилий и от 30 до 100 тысяч в месяц иметь будеш можно больше но подорвёш рынок . 2. Переработка старых компьютеров и телефонов но они стали редкостью извлечениезлата интересно в месяц грамма 2 - 3 по полторы тысячи за грамм в скупку берут итого 3 -5 тысяч без всяких усилий 3. дача выращивать овощи но тут пахать нужно как папа Карло . И день и ночь но молодым можно .

Андрей Лященко

Да ничего , вопрос интересный заставил задуматься . А нужно иногда .

Василиса Котлова

Да именно так

Андрей Лященко

Спасибо всего хорошего .

Василиса Котлова

Вам реализации мечтаний

Андрей Лященко

Сложно но что то делаю давно уже .

Я Счастливая

Да я как то за успехом не гоняюсь. Мне главное, чтобы польза людям какая то была. Думаю, что создала бы фонд помощи жертвам домашнего насилия и кризисные центры для женщин и детей. Это реально беда современного общества, а закон на практике женщин не защищает.

Василиса Котлова

Ничего себе

Я Счастливая

У нас в этой сфере все работает на мужчин.

Василиса Котлова

Алименты есть

Я Счастливая

Я о насилии

Василиса Котлова

Угу поняла

Сергей Ф.

Никто не может на 100% быть уверен ,что какое-либо действие приведёт к успеху . Только риск ,преодоление трудностей и ошибок могут привести к положительному результату . Опыт, опыт и ещё раз опыт.

Василиса Котлова

И все равно есть анализ

Сергей Ф.

Анализ - это своеобразный стандарт , но как показывает практика ,очень редко происходит всё стандартно.

Василиса Котлова

Риски тоже оцениваются

Людмила Бондаренко

Благотворительностью)Была бы добрым Робин Гудом) И дело даже не в успехе,а в осознании помощи действительно страждующим..Как приятно видеть глаза,полные радости))это же чудо искреннее!!!

Василиса Котлова

Они тоже на что то покупаются

Людмила Бондаренко

Не спорю,НО..то ожидаемые,а эти сюрпризы)

Василиса Котлова

Как святая?)

Людмила Бондаренко

Нет,у святых свои привилегии))

Виталий Рогов

Хотите успеха при обилии денег. Я бы не пожалел деньги на развитие науки, здравоохранения, помощи больным детям, защите от воров и казнокрадов., как внутренних, так и внешних.

Василиса Котлова

Молодец! А я на развитие и поддержку семей , нравственности))

Виталий Рогов

Я тоже. Семейным благополучием тоже занимается наука. Это один из самых важных её разделов. Однако не справляется она со всеми своими обязанностями

Василиса Котлова

Нужна гармония

Виталий Рогов

Вы одобрили все мои виртуальные траты?

Василиса Котлова

Просто говорим о желаниях

Андрей Хрисанфов

Не очень понял-по профессии? Или на заработанные и скопленные? 1. Снимал бы док-фильмы (занимался этим 10 лет) 2. Ездил бы в тур-поездки. В принципе и сейчас это делаю, но не часто.

Василиса Котлова

Классно

Александр Белов

Может быть вы имели в виду: какого рода деятельностью вы хотели бы заняться, если это будет гарантировать успех и возможность заработать на этом мероприятии деньги?

Василиса Котлова

Да вы прекрасно сформулировали)

Александр Белов

Проблемами геронтологии. Или же неизлечимых заболеваний.

Василиса Котлова

То есть стрессами

Александр Белов

Причем тут стрессы?

Василиса Котлова

А от чего старение

Александр Белов

... 🙂 ну не от стрессов. Стрессы могут провоцировать какие то заболевания, но даже если человек будет жить в идеальных условиях он же все равно будет стареть. Естественный процесс.

Василиса Котлова

Ну я думаю стрессы сильно влияют

Олег Иванченко

Работа и еще раз Работа. как говорил т. Ленин ; жене говорю что пошел к любовнице - любовнице что буду с Женой а Сам в кабинет и работать работать и еще раз Работать.

Олег Иванченко

и ЧЕМУ РАДУЕШСЯ ?

Галина Дьячина

я занималась тем, что нравится..и не жалею..не всё деньгами измеряется..тем более в нашеё стране, где только бюджетно депутаты нужны..а не учителя и врачи

Семён

Я себя испытал во всём ... и в любимом деле и в необходимости в любом случае зарабатыват, так что я не знаю, все по ситуации ... а говорить можно о многом ...

Василиса Котлова

Например

Семён

Всю жизнь занимался любимым делом, которое мне и деньги приличные приносило, а потом грянули годы, когда любимое дело не кормило, а семью нужно было поднимать. вот и окунулся туда, где можно было заработать ... так что мне всякое по плечу, лишь бы кормило ... а любтмое можно и на досуге продолжить как хобби ...

Василиса Котлова

Какое то скажете

Семён

Я в прошлой жизни профессиональный музыкант

Василиса Котлова

Понятно

Андрей Смирнов

был бы рок музыкантом, разъезжал бы с гастролями по всему миру, громил бы отели, участвовал бы в попойках и оргия, забил бы все тело портаками ну и т.д.

Василиса Котлова

И долго бы не прожили

Андрей Смирнов

ну да, а куда деваться, за то ты слушала бы мои песни, и возможно испытывала бы кучу эмоций

Василиса Котлова

Которые привели бы ко всякой фигне?

Андрей Смирнов

ты бы под мои рок-балады плакала на взрыв

Василиса Котлова

Слёзы очищения

Андрей Смирнов

если тебе есть отчего очищаться то да, наверное твоя душа очень черная

Олег Самохин...

Фермерством.... хотя как говорят мои друзья фермеры:-"Хочешь потерять деньги -или пропей их или займись сельским хозяйством".... Доброе утро Василиса.

Василиса Котлова

Это какие

Олег Самохин...

Доброе утро Василиса... мне нравятся Приполярная Финляндия... да и у нас В Мурманске не очень без снежно... Повалил у нас нынче ночью снег... даже что то похожее на метель.. Как Ваше настроение?...

Василиса Котлова

Слава Богу. Устала так все хорошо

Олег Самохин...

Хорошая усталость -наверное необходимое состояние... правда не надо превращать его в повседневное .. силы легче поддерживать чем восстанавливать....Добрый вечер. P.S. Я не очень нуден в своих житейских премудростях... ?

Василиса Котлова

Пока все нормально

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ни к чему, Вася, - поскольку на всех бы денег не хватило (такова их природа) и Земля не выдержала бы такое количество успешных людей!... 🧐🙄😁✌️

Василиса Котлова

Ты контролируешь количество🤣я не ВасЯ

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, я, Вася... Обращайся... 🧐😉😁✌️💥

Alone In The Dark

Я дизайнер и мне вот нормальной работы пока нет)) Но именно этой и хотел бы)) Чего тут банального?)) Нормальный вопрос такой)) 😂😁👍

Alone In The Dark

Да где то я яввно выпал из звена об этом))

Василиса Котлова

Бывает*

Alone In The Dark

И когда эта реформа сука произошла?)) Почему я не в курсе??))

Alone In The Dark

Да да)) Я не в курсе КОГДА)) Дай мне это знание))

Степан Головачевский

выкупил бы чуйскую долину и устроил бы там курорт для травокуров. и кроме того продавал бы траву в те страны в которых она разрешена.

Олег

Вернулся бы к творчеству и занялся музыкой. Открыл бы звукостудию для детей как у нас была ПОЛЕТ с Муссеичем в Екатеринбурге

Василиса Котлова

для гармонии не только она нужна. но она необходима

Олег

Так не все люди есть такие что нужна. Есть ой какие быдло, ох уж да простите Вы меня за мой французский , выше пояса ничего не интересно...

Василиса Котлова

неохота погружаться

Олег

🖼))))

Денис Машин

Можно ли считать успехом успех который воспринимается как уже готовые предметы т.е кем -то созданные не вами,да нет конечно

Денис Машин

И что ,получилось в другое что ли-?

Василиса Котлова

получилось тоолько дома остаться

Денис Машин

Ну хоть что-то получилось у тебя

Василиса Котлова

вот себя стремай меня не трожь

Денис Машин

Хотела в Петербург уехать ◄◄ ►►а приехала в Ленинград

Где Ты Там И Я

Как все. Отправил бы, кого в банк, кого в налоговую, кого прокуром и т.д., а женщин и детей туда, куда захотят, хоть на Луну.

Василиса Котлова

они со своими семьями хотят

Где Ты Там И Я

Я этим не занимаюсь, чтобы отправить их всех сразу и туда...