Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Что означает: Аллах Акбар и Джихад?

Ответы
Ир
Ирина

Аллах навсегда. Джихад - борьба: салый джихад - с иноверцами, большой - со своими недостатками. Еще вариант слышала джихад - это приглашение.

Сергей Дейнега

👍😀 но не то!!!

Сергей Дейнега

Джихад - в переводе с Араби : Просвещение!

Сергей Дейнега

Воть! А насчёт Аллаха, Гора АллТай, почему так названа? 😀🍕☕🙋

Галина Огородникова

Аллах Аккбар это особая формула прославления Бога а Джихад это зикр частное прославление Бога после Намаза

Сергей Дейнега

👍😀 Конечно! Но, ведь Сама писала, что Юджизм изучила! 😀

Галина Огородникова

всего много а я одна и у меня есть другие дела кошки собака всем нужно мое внимание солнышко

Сергей Дейнега

Конечно! 👍😀☕🍰🙋 Всему своё Время! 😀

Галина Огородникова

вот и я говорю всему свое время солнышко

Галина Огородникова

что нового в твоей жизни солнышко