Наталья Власова

А случались ли у вас казусы-пишешь одному, а отправляешь случайно другому?

Ответы
L_
Linuxoid _

Вот вчера было. Мой подчиненный опаздывал на пол часа. Я зная что он накануне бухал, звоню ему. И крою его на чем свет стоит. Коля мать твою...и так и сяк. Ты совсем ох*ел? и.т.д...... В ответ длинная пауза. Серег, ты что? Ты что наезжаешь? 😮 . Оказывается позвонил по ошибке своему приятелю. Пришлось потом извиняться.

Надежда Истомина

С письмами у меня таких казусов ек бывало, аво с телефонными звонками было. Ну это по работе. У меня на телефонные номера была очень хорошая память и вот нужно набрать несколько номеров, набираешь, крутишь этот диск, все перепутаешь, а потом уже не знаешь куда звонишь.

Игорь Карачаров

было и поотелефону наговорил лишнего только не в телефон. А по гарнитуре человек всё услышал и бац... проблемы...

Наталья Власова

Вот и у меня

Игорь Карачаров

мужайся

Александр Котов

Да,писал подруге,а отправил жене,ото казус так казус.Неделю сам стирал и жрать себе готовил ))))))))

Ол
Оля

о как)))

Александр Котов

Да,бывает и такое )))))

Наталья Власова

Потому и спрашиваю☺

Александр Котов

Ну если б просто написал было,было б не то,согласись )))

Марат Цориев

Да и надеешься что тот человек умрет раньше чем прочитает Ваше сообщение 👿

Лидия Гусева

ну что вы такими страшилками пугаете...

Илья

теперь этого не будет --ты под номером

Костя Фомиченко

завтра вернусь новым персонажем буду

Черемновская Библиотека Ковалев

Бывало, особенно в первое время..........

Юлия Александровна

да и в обратную сторону то же бывало

Лилия Файзулаева

было такое. Так смешно было

Фуат Насыров

внимательней надо быть...

Александр Гусев

Было. Но - не фатально...

Наталья Власова

Весело☺

Ммммммммм

да постоянно по агенту

Marina Dorosheva

случались..смешно было

Ната Игнатенко

да... было оч стыдно

Газинур

бывает. мелочи.

Наталья Власова

А если пишешь любовнице, а отправляешь жене?

Газинур

у меня нет-жены

Наталья Власова

Да я к примеру☺

Газинур

🙂

Странник

ох..бывало!))

Ан
Анна

Сейчас все нормально

Странник

у меня тоже сейчас все нормально)

Ан
Анна

Но я то тебя ненормально вижу )))

Странник

да вот..((( надо еще попробовать...эксперимент)

Странник

сейчас как видишь?)

Владимир Сибирь

иногда...

Наталья Власова

Пытались обьяснить?

Ирина Кореневская

а то 😄

Андрюшка

частенько особенно с телефона летят куда им взблагоразумится