Оксана

Что мне сделать чтоб улутшить систему, при таком жилези, а то тормозит видео карта

Владимир Коровин

Приходи. Я тебе подарю бесплатно системник:
Pentium D920
ОЗУ 2гб DDR 2
Видео 6600GT

Новикова Татьяна

если честно, ничего не сделаешь

Александр Гринвальд

мозг у тебя тормозит а не видео карта. 7-ка на такой системе. . начинку меняй

Иван Блоха

пора всё менять

Надежда Карабец

Мама дорогая.
Я то думал, что "тандерберды" все выгорели).

Наталья Кулакова

сдать комп в музей и купить новый. А вобще с таким кол памяти нада ставить хп для 7 это мало памяти

Поликарп Матвеич

сделать можно вот что: поменяй винду! 7 слишком сильная для твоего компа, ставь експи-это самый оптимальный вариант а как сделаешь напиши мне раскажу что делать дальше

Марина С...

не верь им, все врут, купи видеокарту НР квадро 600 за 150к рублей, все будет летать!

Яковлев Андрей

выкинь и купи новый

Лискачев Дмитрий

да
тут нужно все менять

материнка
проц
память
видеокарта

и наверное блок питания

Ек
Екатерина

у тебя в нем все тормозит

Дмитрий

Менять все или сидеть на ХР