Вадим Черкас

Роман! На сколько я разбираюсь в БАДах - это всегда витамины, микроэлементы, питательные вещества для восполнения дефицита в нашем организме. Я говорю об информации, которая управляет нашей иммунной системой, и позволяет все полученное лучше усваивать. Все на много серьезнее!

Ответы
Роман Синегуб

И что за информация? Какие-то секретные техники йогов? Может техники мастеров кунг-фу? Или просто древних народов? Столько всего "древнего" и "проверенного" напридумывали в последнее время, аж не верится 🙂

Роман Синегуб

Прям 300 спартанцев. Некоторые люди не только очень слабо поддаются стадному инстинкту, но и очень ясно видят когда на них таким образом пытаются воздействовать 🙂 В сектах тоже все благодарны друг другу и "учителям", однако же правильно они делают или нет - судить сложно. Правда вскроется потом 🙂

Вадим Черкас

Роман! Я устал от вашего негатива! Могу дать совет6 перестаньте смотреть телевизор, поменьше читайте газет! Начните разбираться во всем сами, а не говорить чужими фразами! Привет!

Роман Синегуб

Эх... С удовольствием бы, но смотреть телевизор и читать газеты отрицательное количество времени в реальной жизни едва ли представится возможным. Вы недавно предлагали просто поверить в какую-то методику, в некоторую информацию. А сейчас стало быть советуете разбираться во всём самому? Оригинально 🙂 Спасибо за такой перл, великий и ужаааснейший гуру секретной, но распространённой и одобренной повсеместно всеми методикой 🙂

Вадим Черкас

Я писал вам о трансфер факторе. Можете набрать это слово в интернете и вам все станет ясно!

Роман Синегуб

Ооо, прямо панацея. БАД'ы, как и сказал 🙂 Никак иначе ваш препарат не классифицировать 🙂