Джей Севен

учтите, Олечка. я - пошлый и наглый циник, так что не удивляйтесь, если я Вам задам вопрос, типа "а Вы выгуливаете своего бронтозавра на поводке или без намордника?"

Ответы
**
*олечка *

да ,дурных у нас много

Джей Севен

да, кстати. я ещё курю, пью и матерюсь.)

**
*олечка *

я тоже бывает.но все вмеру и культурно

Джей Севен

это мне второй раз за день один анекдот напомнило. типа "культурный человек никогда не скаже "пошёл ты на х...!", он скорее ск5аже "а Вы далеко пойдёте". типа того......