Наташа Шишкина

Собираюсь летом вдвоем на машине по городам поволжья. В какие города заезжать?

Ответы
Вадим Левин

Во все. Каждый уникален. И камеру. Отчёт в Интернет. А я смотреть буду. Боюсь уже не попаду.

Наташа Шишкина

почему не попадете?

Вадим Левин

На всё причины друг мой есть, здесь и здоровье , тут и возраст. Причин ведь всех не перечесть. Реестр будет очень длинным. Всю жизнь проработал. А собственно познавательную часть жизни оставлял на "Потом". И сейчас болею немного, а думки о работе, хотя знаю, что надо в Саратов к родственнику на день рождения попасть.

Наташа Шишкина

Выздоравливайте поскорее и наслаждайтесь отдыхом!

Вадим Левин

Да, надо когда-нибудь освоить и эту специальность "Отдыхающий пенсионер" Смешно. Кошка даже соскочила с принтера и мявкает - смеётся.

Юрий Михайлович Колесник

...Хм-м.... ...Иной раз простой городок,но ты в нём найдёшь то,что никто об этом и не знает.......

Юр
Юрий

По городам поволжья лучше на тракторе...там дороги после ВОВ не ремонтировали

[.
[...helena ...]

Ахаха, лучше собирайтесь в Казахстан, посоветую тогда )

Ирина Кахарова

Если б знала ту сторону, обязательно бы посоветовала...

Юлия Постнова

Пенза...Ой! Вот Саранск сейчас очень красивым стал

Наташа Шишкина

спасибо ))

Юлия Постнова

А если в Пензу - можно посмотреть Драмтеатр, кинокомплекс "Современник" и развл.комплекс "Изумрудный город".,..музей одной картины

Елена Зеленина

красивых мест везде хватает, заезжай в любой!

Сергей Семенов

В Самару с полным комплектом запасных колес.

Наташа Шишкина

дороги фиговые? или их там вообще нет?

Сергей Семенов

Их нет, только направления.

Наташа Шишкина

запомню. Спасибо )

Сергей Семенов

Хотя к лету может подлатают чуть чуть

Игорь Викторович

Наталья подсказал бы,да там никогда не был.

Игорь Викторович

скачал одним файлом и но не открыл -пишет имеет неверный формат.Придется как-то по одной скачивать.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Одним файлом не знаю,а я раньше по одной скачивала,только они до понедельника будут доступны,так что успевайте.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Я вам еще музыку скинула, смотрите.

Игорь Викторович

Я скачал.Спасибо.Несколько что-то народной индейское.С первого раза не совсем понял эту музыку.Может что-то открытая вселенная,просторы, земля.Как-то так.Просветите об этом направление музыки.Я не слышал никогда.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Да я сама только 3 дня назад нашла. Я в мир себе видео добавила,ну мне понравилось,я и стала искать его песни. Я эту сначала услышала Circle of life, очень понравилась.

Дмитрий Кон

я с вятки смотря какие интересы заезжайте

Наташа Шишкина

Спасибо )))))

Сергей Терентьев

Золотое кольцо, вот по ним и прокатитесь..!

Куантай Кулмурзин

По Золотому кольцу проехать необходимо!!

Никита Зеленский

если ты симпатичная, то в ростов-на-дону

Наташа Шишкина

Нет!

Никита Зеленский

почему?\

Наташа Шишкина

Зачем мне за мужчинами бегать? Не вижу надобности

Никита Зеленский

я красивый и сексуальный и знаю ростов и окрестности как пять пальцев, ты не прогадаешь, детка;)

Андрей Костаков

во Владивосток, потом, в Калининград

Наташа Шишкина

О! Точно! Что это я? Даже не подумала... И месяц прощай...

Василий Ларченко

ТАЛДЫКОРГАН, ,республика КАЗАХСТАН

Елена Волкова

Раз собираетесь. то вам виднее.

Руслан Колесников

Городов много

Владимир Ленин

в деревни где много гопников

Анна Кошелева

Все дороги для Вас открыты

Фаил Хайров

Во все по пути следования.

Сергей Покидько

во все которые встретите!