Андрюля Андрюльковичь)

🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Кипятильник. Правда мы использовали и как зарядник пусть и слабый примотавши еще кусок шнура со входом если находилась где-то свободная розетка и надо было что-то срочно сказать или предупредить человека чтобы не волновался,а телефон сел. Дедуля как-то придумал такой способ. Только лезвий брал хорошую стопку

Андрюля Андрюльковичь)

Вольтаж ронял он, такчто норм

Ду
Душа-К-Свету

чего ронял?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Знаю.В армии у нас один чудотворец из двух толстых медных пластин сделал.Три литра воды закипели за несколько секунд,а потом сгорел Эл.щит..

Андрюля Андрюльковичь)

Мы с гвоздей делали

Степан Головачевский

о, мой армейский кипятильник. у меня немного по другому было. 4 спички медлу ле звиями и обмотано ниткой

Бо
Борис

Бурбулятор, кипятильник. Если в воду кинуть щепотку соли, вскипит быстрей, но могут пробки перегореть

Улугбек

Всенародный гостиничный кипятильник... Изобретение российского командировочного!!!

Ирина Цветкова

Кипятильник самодельный. Эх, были времена, когда у всех мужиков минералка работала

Ирина Цветкова

Смекалка

Надежда Из Сибири.

Да, были люди в наше время!!!!

Александр

Конечно .Мало того, я делал сей высокотехнологичный прибор ещё из "Невы" и "Восхода".

_=(- Творец -)=_

Я делал из другого материала))) 50 литр воды где-то за 5 минут наверное, хороший вещь

Десант

Кипятильник немного по другому делается, тут чтото нечто странное показано

Андрюля Андрюльковичь)

Защелка от штык ножа либо два гвоздя

Десант

это ж слабенько из гвоздя то получится. если только побольше, от шпал взять ))))))))))))

Андрюля Андрюльковичь)

Главное контакт нагрева и все а толщина норм

Десант

площадь контакта

Ма
Марина

Лезвие советское. Я до сих пор таким карандаши точу. Красиво получается.

Читатель

Самодельный кипятильник. Жил в общежитие, потому встречал такой девайс

Виктор Соловьев

Зазор большой. он должен быть толщиной со спичку..-классная машина )))

Екатерина Емелина

По-моему это кипятильник, у нас ребята в стройотряде делали такие.

Геннадий Попов

Солдатский или студенческий кипятильник. Только лезвия были Нева

Александр Грызлов

Кипятмльник сам не раз делал, только спички между лезвиями ложал

Armen Avanesov

Кипятильник,но расстояние между лезвиями что-то большое

Вячеслав Серкин

У меня верхняя часть реактора для получения дейтерия.))

Мишенька

Знаю - короткое замыкание. Не хрена это не кипятильник.

Георгий Ламбоцкий

Бульбулятор. Самодельное устройство для нагрева воды.

Ринат Фамутдинов

ВЕЩЬ!!! Водонагреватель... кипятильник проще говоря...