Alisa......

А какая она любимая женщина?

Ответы
Улугбек

Та, которая способствует преодолению человеческой отчуждённости и страстному желанию к воссоединению... Которая вызывает желание заботиться, нести ответственность, уважать. внимать, принимать, как личность, отдавать...

:T
:Thinking:

Самая желанная , самая прекрасная , самая лучшая , самое дорогое что есть...

Особенная Особа=)

Балываная=)... Мне разочег пащасливелазь... Типерь вод всьо нитооооо.. Эхе

Spartak Gevorgyan

Немножко психанутая, добрая, нестандартная, умная, понятливая........

Alisa......

Психанутая эт как?

Spartak Gevorgyan

Имею введу чтобы была не психбольным 🙂. А не боялся быть нестандартным, не боялся за свою внешность. Например за легко бы украла что-нибудь чтобы привлечь внимание(гипотетический пример). В общем .... Психонутым... 😄

Alisa......

Нашёл такую?

Spartak Gevorgyan

В поисках.

Alisa......

Ну успехов тебе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

та которой сердце радуется..которая заполняет пустоту в душе..

Εγγίση Το Αιώνιο

Посмотрите на мою аву и поймете какая любимая женщина)))

Алексей

Это не та, с которой хорошо, а без которой невыносимо...

Иг
Игрок

Сейчас нету такого .любимая женщина и любимый мужчина

Вадим Светлаков

Ну ты ж убиваешь наповал этим вопросом..))

Се
Сергей

На вкус..Спрашивали аборигены Кука...

Ар
Аркадий

Обязательно скромная ,неболтливая

Константин

Офигительная, сейчас пойду к ней.

Петя Веников

У которой руки по локоть в борще))

Виктор Шаламов

А которая всем подряд нравится.

Олег Демидов

Та, которая не вязнет на зубах

Игорь Ираклиевич Батариели

Она такая, но на Вас не похожа.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как правило, всегда . . . чужая.

Дмитрий Каракозиди

Я бы показал, да её не видно.

~L
~Eva Lansca~

Думаю , у каждого она своя .

Алексей Иванов

та которая не причесалась