Марина Анисимова

Почему женщина стремится быть похожей на кошку? ) Попробуйте провести параллель))

Ответы
Елена Габитова

женщина действительно " кошка " ... она мягкая , ласковая ,умная , привлекательная( от природы )....... ну не дай бог её обидеть то она очень мстительная ( будет всё драть своими коготками )..скажите а женщина не такая ????

Евгений Сакура

да параллель проста: мужик же должен быть похож на льва, ну или тигра накрайняк, вот и у женщины выбора просто нет, хоть на кошку, но должна быть похожа 😄

Ксения Шевченко

я стремилась быть похожей на маму!! а вот кошкой точно нет!! не люблю я животных!! я людей люблю

Марина Анисимова

О, приветик, Ксюшечка)) ну, согласна))) и ты на мам, кстати, очень похожа)) вы просто шикарные девочки))

Саша Щегорцова

Красивые, грациозные и ласковые- видимо такие качества в женщине мечта любого мужчины ))

Язва Вреднюкова

ну, ежели самой собой быть не получается то, оно, конечно...даже необходимо)))

Серега Варежкин

ГРАЦИОЗНА,ХОЗЯЙКА,МОЖЕТ БЫТЬ ЛАСКОВОЙ,А МОЖЕТ ФЫРКАТЬ!

На
Настоящий

любит выкручиваться из любого положения

Н*
Нора *

никогда не возникало такого желания....

Марина Анисимова

Кошка - безгранично уверена в себе, своей привлекательности, своем гибком уме))

Н*
Нора *

единственное в чем есть стремление, приближающее к кошке - быть независимой!...)))

Марина Анисимова

Кошка раздерет в кровь того, кто позволил себе обойтись с Кошкой недостаточно учтиво)))) представляете, если бы все представительницы женского пола дрались бы за каждый кусочек хлеба))) хотя, есть и такие)

Марина Анисимова

все мы женщины прекрасны))) пусть Вас любят и ценят за то, что вы просто ЖЕНЩИНА)))

Марина Шидловская

мне не нравятся эти зверюшки

Из
Издалека

Дерет обои и гадит в тапки?

Ольга Степанова

грация, ласка, нежность

Марина Анисимова

Кошка - самое умное и красивое животное))) Кошка разрешает гладить себя лишь немногим избранным.Еще меньше число людей, с которыми кошка соизволит играть.Еще меньше число людей, к которым кошка придет сама.

Розалия Равильевна

не хочу быть кошкой

Марина Анисимова

например, кошка всегда много времени уделяет себе, много спит, а сон - это хорошее лекарство для красоты)))

Марина Анисимова

Кошка всегда спокойна и уравновешена, некоторые считают что она выглядит ленивой, это не так. Кошка созерцает или думает))

Марина Анисимова

Кошка никогда не разрешит котятам сесть ей на шею))

Марина Анисимова

я просто к тому, что есть такие умозаключения, что есть женщины, которые призадумываются об этом))

Вера Бондаренко

зачем

Марина Анисимова

к примеру, Кошка обладает большим запасом эмоций чувств и отношений к происходящему)))