Sevеrin Zanko

Помните, если, глядя на красоту нагой женщины видите прежде всего «неприличные места» и их надо от вас закрывать, значит, вы ещё не человек.
(Иван Ефремов «Лезвие бритвы») Хорошая книга..... И цитата из неё очень актуальная, не глупая

Ответы
Alex Y

"ЧЕМ МЕНЬШЕ МЫ ГОВОРИМ ОБ ЭТОМ ВСЛУХ,ТЕМ БОЛЬШЕ ОСТАНАВЛИВАЕМ НА ЭТОМ НАШИ МЫСЛИ" (МИШЕЛЬ МОНТЕНЬ)

Sevеrin Zanko

JEDEM DAS SEINE Ich glaube es mehr

Alex Y

МОГУ ТОЛЬКО РУГАТЬСЯ НА НЕМЕЦКОМ

Sevеrin Zanko

Вы кроме ругани на своё существование ничего то и не умеете

Alex Y

ошибся. сейчас не сможешь воспользоваться тем,что я умею делать. это может не каждый

Sevеrin Zanko

Я прекрасно таких в ч.с. отправляю Был ты и исчез....почти убил тебя

Ли
Лило

Хм... А вы, глядя на красоту обнажённого мужчины, не увидите прежде всего "неприличные места"?

Sevеrin Zanko

фи... Брысь, ерунда пошлая и глупая!

Ли
Лило

Сами вы пошлая и глупая. Чем вам мужчины не нравятся?

Ника°

Соглашусь.... это вовсе не неприличные места... глубокая мысль

Ника°

Это уже здоровая вполне состоявшаяся собака...

Sevеrin Zanko

Согласен. Таких здесь не мало...

Ника°

Неее))) эта грамотно гавкает

Максимилиано Чизанто

те, Сева, веке так в 13 с еретиками бороться - цены б не было )))

Sevеrin Zanko

Навязчив этот щенок Мах.... Выкинул в ч.с.

Жанна

а если не видит...если ты ,даже голая, для него "свой пацан"?

Sevеrin Zanko

Я не понимаю что такое "свой пацан"

Aleksander Jakovlev

Разве на красивом теле могут быть неприличные места?! )))

Sevеrin Zanko

Я то прав....а вот мальчикам это точно е известно.....не доросли ещё, не допущены

Aleksander Jakovlev

Не всем дано так высоко вознестись...)))

Sevеrin Zanko

Угу.... Хаха....Я расхохотался тебе в лицо, мальчик

Aleksander Jakovlev

Не лопни от смеха...мир лишится гения )))

Sevеrin Zanko

угу. Надоем, недоросль. Иди в ч.с.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что.. неприличные места НЕ КРАСИВЫ разве???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я и говорю... вы опошляете всё.. не желаете видить красоту... В фильме 9 рота, Лютый спросил Джокконду что такое красота.. на что тот ответил ты не поймёшь.. вот смотри видишь танк стоит.. он красив.. Лютый сказал.. по твоему кишки намотаные на гусеницы это красиво? Ты придурок что ле???? Джокконда ответил я же говорил ты не поймёшь.. Это я к тому что каждый видит то что хочет.. Вы видите пошлятину я красоту женских гениталий .. и даже онанизм по своему красив!.. Но вы как тот Лютый не поймёте...

Sevеrin Zanko

Хочешь спрятаться от истины.....прячешся за лесом из многих слов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тыкайте своей бабушке ...

Sevеrin Zanko

ч.с. за ненпдобностью

Ва
Валерия

...упс...

Грета

он ее списал у американского писателя_)))

Sevеrin Zanko

Да хоть у какого. Но книга с его титулом, авторством.....и, главное, с содержанием.

Грета

примитив

Sevеrin Zanko

Это я точно о Вас могу сказать: ПРИМИТИВ!

Грета

говорите)))))))))))))))))))) кто поверит?))))))))))))))))))))))))

Sevеrin Zanko

ч.с.

Любаша

Произведение на самом деле отличное, эта книга в моей домашней библиотеке.

Наташенька

Ефремов -умнейший человек...уважаю.

Sevеrin Zanko

Совершенно верно....разносторонне умный человек

Это Я

Цитата реально хорошая! Согласна.

Sevеrin Zanko

И нереально тоже....для умного человека

Это Я

Да!

Sevеrin Zanko

ок

Слуга Государев

и сама книга далеко не глупая

Sevеrin Zanko

Совершенно верно....Прекрасная книга.... Ей стоит иногда перечитывать

Слуга Государев

безусловно

Sevеrin Zanko

Конечно

Алия

Да, так и есть...!!!

Sevеrin Zanko

Конечно! Так веждь и есть. Спасибо Вам

Алия

Всегда пожалуйста!

Лора Исаева

... НЕ ВИЖУ ... )))

Sevеrin Zanko

Такие как Вы назойливы своей неприкрытой ....то ли наготой, то ли глупостью. Мне - отвратительны

Лора Исаева

... ПРОЩАЙТЕ .....

ОК
Ольга Колпакова

Я не читала

Sevеrin Zanko

Понятно.

Анна Скрипниченко

Согласна

Sevеrin Zanko

Спасибо

Анна Скрипниченко

Не за что