Гр
Григорович

Крепость кажется самым надежным убежищем. Но изоляция не только и не столько защищает нас, сколько подвергает еще большим опасностям: она лишает нас важной информации, делает заметной и уязвимой мишенью. Лучше быть среди людей и находить союзников. Прикройтесь от врагов толпой, словно щитом.

Ответы
Светлана Волостнова

Вот, кстати, согласна! Я всю жизнь боялась жить где-то на отшибе, без людей, без соседей!

Гр
Григорович

Интуиция! )

Светлана Волостнова

У нас не так давно, в деревне, двое ублюдков зверски убили пожилую женщину, живущую в частном домике.