Тринннадцатый Чертёнок

"И ни что души не потревожит. И ни что её не бросит в дрожь..."

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь....даа...Есенин С.

На
Наталья

правильно..."люби себя, чихай на всех", жизненное кредо 13 чертенка...

Тринннадцатый Чертёнок

Разве это "кредо Чертёнка 13"?

Тринннадцатый Чертёнок

Чё это? Для чего мне какая- то ссылка?! Я очень хорошо помню мульт. И не надо"мне" приписывать не тех качеств.

На
Наталья

это мультфильм про тебя, где и есть это высказывания...сосредоточься и все у тебя получится...

Тринннадцатый Чертёнок

Это мультфильм. Да. С "этим" персонажем. А "высказывание", как выразилась ты, это "тема урока". Вот. А я двоечник по такому предмету.

Всего Хорошего!

Зачетная у тебя авка... инжир потревожит видимо.

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахаха! Спасибо, дорогая) А мне твоя Карамелька очень нравится)

Всего Хорошего!

Спасибо, Чертенок.)

Всего Хорошего!

Да я регулярно захожу... на твои вопросы отвечаю.)

Тринннадцатый Чертёнок

))))) Всё, жду тебя теперь фсигда!

Всего Хорошего!

😁😂Уморил, Чертяка.

Философ Из Приднестровья

одиночество...

Валькирия Маровна

Не правда

Валькирия Маровна

Любовь потревожит душу а тем более в дрож когда она первая и настоящая

Тринннадцатый Чертёнок

Пусть других тревожит.

Валькирия Маровна

Бежите