Полина Рулёва

как бы изменили окружающий вас мир от лицемерия?

Ответы
Айнагуль Абылгазинова

Изменила бы своё отношение к лицемерию и оно, думаю, со временем исчезнет

Азик Фаттаев

никак! без этого было бы не интересно!))))))))жить

Ωαйτα ҢчนIร ²º¹²

зачем извинит так же меня нравиться

Павел Зеленов

создайте свой собственный мир

Полина Рулёва

это уже слишком,пусть лицемеры создают его!!!!а мне и в этом по красроте

Елена Ди Мажио

Да я не только б от лицемерия...

Ли
Лина

.

J*
Jarkinai *****

проста ненадо общаться с ними

Вячеслав Колпаков

что-нибудь придумал наверное

Игорь Пассар

попросил бы всех снять маски

Владимир Гущинский

не возьмусь за невыполнимое

Art .

Создал бы правила и законы

Art .

перевожу - НЕ ВЪЕХАЛ в оба вопроса((((((((((((((((((

Полина Рулёва

короче кто лицемерит,тот ошрафован на 5 тыс руб,это новый закон,он пока в разработке

Art .

нет, я бооолее жёстче буду, лицемер будет стериллизован, чтобы от него не рождалось таких же лицемерных потомков !!!

Полина Рулёва

пхахахахах!!!ну да это тоже как вариант,ну это при более серьезных обвинениях

Art .

Любое лицемерие уже есть серьёзное обвинение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Кохан

надо начать с себя

Полина Рулёва

я никогда не добьюсь успеха,если я буду настараживаться того,что подумают люди,из за них лишаться собственного счастья???оно того не стоит!!!!!!

Павел Кохан

пример: от подонка зависит судьба дорого Вам человека, Вы скажите ему, что он подонок, тем самым погубив близкого?

Полина Рулёва

ты что то начинаешь сильно утрировать

Павел Кохан

не всё так просто, есть начальство и тд и тп, а говорить правду людям от которых ты ни как не зависишь смелости не надо.

Полина Рулёва

просто утрировать не стоит,естественно начальству можно умолчать что ты о нем думаешь,да и тем более если ты исправный сотрудник и у тебя любимая работа проблем с начальством не должно быть

Паша

в лучшую сторону

Арман Абдыкаримов

убил бы

Полина Рулёва

пхахахахах!!!их таких полно,тогда ты получишь пожизненное заключение в тюрьме за массовую расправу над лицемерами

Арман Абдыкаримов

не люблю лицимерие если честно

Константин Лаврентьев

ни как

Паня Головнёв

молча